Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ILYA

помогите найти оригинальную мелочь

Рекомендуемые сообщения

ILYA    0

нужен резиновый манжет в круглой металлической рамке, через который проходит жгут проводов в моторный отсек или провод от аккумулятора из акк ящика под кузов.

...а также скобочки, прекрывающие щели на маленькой рамке лобового стекла.(слева и справа)

Поделиться этим сообщением

kedr    154

Это называется пистоны, можно подобрать боьшего размера и аккуратно отрезать лишнее. Продаются они в автомагазинах где тогуют резиновой мелочью или там где комплектующие для монтажа проводов продают, там можно спросить аналоги.

Gazon    94
нужен резиновый манжет в круглой металлической рамке, через который проходит жгут проводов в моторный отсек или провод от аккумулятора из акк ящика под кузов.

...а также скобочки, прекрывающие щели на маленькой рамке лобового стекла.(слева и справа)

Резинка называется Уплотнитель стартерного провода в ящике аккумуляторной батареи (20-3724083), железка называется Обойма уплотнителя стартерного провода (11-700786).

Ставятся на разные автомобили, в том числе грузовые, в больших магазинах найдут по каталожным номерам.

...про скобочки не скажу - не знаю...

ILYA    0
Резинка называется Уплотнитель стартерного провода в ящике аккумуляторной батареи (20-3724083), железка называется Обойма уплотнителя стартерного провода (11-700786).

Ставятся на разные автомобили, в том числе грузовые, в больших магазинах найдут по каталожным номерам.

...про скобочки не скажу - не знаю...

Спасибо, буду искать

Данная запчасть есть в интернет-магазине Колёса Истории.

20-3724083, 80-3724083 Уплотнитель провода АКБ ГАЗ-69

20-3724083..jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти