7 сообщений в этой теме

Так ... Я уже писал что как только начну востанавливать , так буду делиться впечатлениями :) Но как то всё не досуг было ...Первоначальный вид не сфоткал , о чем жалею ... Итак ... 5-дверка :) за 3000рубликов .. с документами .. правда хозяина уже нет .. в кузове ещё один М-20.. почти новый .. но кто то вытащил оттуда поршня , они рядом лежат ( по ним видно почти не хоженные ) Крылья задние - убитые , передние востановил ... Предложили в инете 24-10 ... битую в бок ... Взял ... 5000 рублей .. Братцы - я не обманываю ... действительно можно найти всё ... главное надо оказаться в нужное время в нужном месте ... М-20 и всё родное вынул .. впихнул 24-10 он и длинее и шире .. :) Вспоминаю ваши наставления .. ( Кстати прошу прощения за сумбурный пересказ действий ).. Из-за того что редуктор переднего моста схватил клина , решил пока обойтись без раздатки оставил волговскую коробку .. пришлось делать новые кронштейны под 3 точку крепления , старую поперечину вырезать .. кардан волговский укорачивать ..тунель пока весь вырезанный и ещё пока ничего не делал .. так , что ещё то ... крылья расшил на 6 см .. задние стал делать ... но получилось как , не помню кто писал .. несоответствие по месту ... примерно на 10-12 см ..придётся мудрить ... хочу найти тормозные диски на 139 ... нивовские не подходят по ступице , волговские делают на меньший диаметр ... вроде 109 - ый .. Так , братцы ... как обычно здесь все просят помощи ... вот и мне нужна ... Где найти ТТХ по передаточным числам мостов ? Как впендюрить раздатку - если кронштейны двигателя пришлось переносить на 12 см. кажется ... не помню точно ... и ессно двигатель весь ушел назад .. Где найти задние крылья .. И кому ОТДАТЬ два двигателя М-20 !! ПРОСТО ТАК !! :)

Вроде пока и всё ... фотки кое-какие есть ... но пока не перенёс сюда ... да и блин .. они большие по объёму ... а уменьшать я не умею ... все говорят про фотошоп .. а мне всё недосуг ...

Поделиться этим сообщением

Из-за того что редуктор переднего моста схватил клина , решил пока обойтись без раздатки оставил волговскую коробку .. пришлось делать новые кронштейны под 3 точку крепления , старую поперечину вырезать .. кардан волговский укорачивать ..тунель пока весь вырезанный и ещё пока ничего не делал ..

по трудозатратам проще было починить передок. а так ты существенно понизил жёсткость рамы и убил на корню одну из основных черт газика - проходимость...

Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!

по трудозатратам проще было починить передок. а так ты существенно понизил жёсткость рамы и убил на корню одну из основных черт газика - проходимость...

Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!

Для передка есть военный мост .. только надо перебрать его ... Трофи не для меня ... а жесткость я повышу перемычиной под коробкой ... Машинка сейчас делается чтоб покататься по городу на белые ночи ... поэтому и спешка такая .. И я :) не комсомолец ! Максим Исаев - коммунист !! И штандартенфюрер одновременно ...

Для передка есть военный мост .. только надо перебрать его ... Трофи не для меня ... а жесткость я повышу перемычиной под коробкой ... Машинка сейчас делается чтоб покататься по городу на белые ночи ... поэтому и спешка такая .. И я :) не комсомолец ! Максим Исаев - коммунист !! И штандартенфюрер одновременно ...

На всякий случай: военный мост или есть и для передка и для задка, или его нет совсем :)

На всякий случай: военный мост или есть и для передка и для задка, или его нет совсем :)

Ещё раз поясняю ... Машина делается для езды погороду ... А для охоты пока ничего не делается ... рядом лежит только пока передний мост ... на остальное боюсь времени пока нет ... буду делать зимой .. А то что некоторые считают себя умными .. скажу просто .. я водитель профи ... 25 лет за рулём грузовика ... и знаю где должен стоят передний мост если лезу в лес ... Извиняюсь если кого-то обидел .. Просто здесь я думал советы дают и спрашивают как и что сделал ..

Ещё раз поясняю ... Машина делается для езды погороду ... А для охоты пока ничего не делается ... рядом лежит только пока передний мост ... на остальное боюсь времени пока нет ... буду делать зимой .. А то что некоторые считают себя умными .. скажу просто .. я водитель профи ... 25 лет за рулём грузовика ... и знаю где должен стоят передний мост если лезу в лес ... Извиняюсь если кого-то обидел .. Просто здесь я думал советы дают и спрашивают как и что сделал ..

Профессионализм водителей грузовиков меня интересует только если они едут сзади или работают на меня. Спрашивать тоже пока нечего. Но у военных и гражданских мостов разное передаточное число и ставить один военник мягко говоря не рекомендуется. Это типа совет такой, чтоб думы оправдать :)

Профессионализм водителей грузовиков меня интересует только если они едут сзади или работают на меня. Спрашивать тоже пока нечего. Но у военных и гражданских мостов разное передаточное число и ставить один военник мягко говоря не рекомендуется. Это типа совет такой, чтоб думы оправдать :)

Бедные водители , если такой у них начальник .. Объясняю ещё раз ... военный мост лежит рядом и ждёт заднего ... Это чтобы думки думать .. А вот про характеристики ... знаю что могут быть разными , но не знаю где найти ссылку на эти данные .. И раз уж пошла такая песня ... Кто подскажет что потом поставить вместо 69-ой раздатки ... Я же поставил двигатель 24-10 , а он "ушел" в салон .. Где бы найти чертежи по размещению агрегатов на новых УАЗах ...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти