Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

слава    3

Что если нам устроить рейды по выходным. Ведь в подмосковье есть много мест которые хотелось бы посмотреть

Поделиться этим сообщением

Диггер    274

собираюсь в район зубцова через пару-тройку недель. купаться и копать мало-мало

Митяй    179

Я за. Не все по соревнованиям гробиться :)

Хорошая идея!.. Давно пора.. :)

Парни с Уазбуки предлагают катанутся по дмитровке 17км и в помпасы на след выхи.

поддерживаю идею, правда не каждый выходной смогу. :D монастырь троица, ну Митяй знает. и ехать не далеко.

Митяй    179
поддерживаю идею, правда не каждый выходной смогу. :D монастырь троица, ну Митяй знает. и ехать не далеко.

Троице-Чижи планировалось на 2-3 ня. С уазбокой мона и скататца, маршрут не прояснен однако :)

Троице-Чижи планировалось на 2-3 ня. С уазбокой мона и скататца, маршрут не прояснен однако :)

а про два дня и думается, а иначе каков резон ни сашлыки как следует поесть, ни пивасика пригубить :rolleyes: от оно как. а потом и монастырь привлекает разрушениями.....полазить же надо!

Митяй    179
а про два дня и думается, а иначе каков резон ни сашлыки как следует поесть, ни пивасика пригубить :rolleyes: от оно как. а потом и монастырь привлекает разрушениями.....полазить же надо!

Лазить там особо негде, по размерам это далеко не Реконь... В связи с возникшей неожиданно жарой я бы пожертвовал ЧАСТИЧНО (но не полностью!!!) бездорожьем, чтобы взамен получить немного водной поверхности с возможностью искупаться. Знающие, где можно поколбаситься с выходом к реке или другому прохладному водоему, очень прошу высказываться, ибо жарко...

Алекс    2 226

НАРОД!!!

Кто желает провести выхи на свежем воздухе вблизи водицы с пивой, мясой и ночёвой - присоединяйтесь!

Куда подаца - вопрос наполовину открытый. Мож на Волгу, мож ещё куда...кароче в радиусе от 100 до 200 вёрст от мск ;) (...ну накрай можно и ближе)...из желающих поехать пока КувыркOFF, Митяй и собсно я. Внедорожная составляющая ОТСУТСТВУЕТ!!!, поэтому плизз присоединяйсь хто хошь:)

Митяй    179

Внедорожная составляющая, я думаю, будет при желании, хотя пока и не обозначилась :angry:

Предварительная инфа: встречаемся в 9-00 в субботу на пересечении МКАД и ....ского шоссе в сторону области :)

Митяй    179

С погодой непонятки, может на триал попялимся? Недалеко, озерцо есть:

http://www.leshiy4wd.ru/actions/index.php

Мы на сл выходные (10-12) едем в Мышкин, Яросл. обл. в авто-тур-поход. С посещением всевозможных необычных достопримечательностей и с ночевой в палатах на берегу Волги. Приглашаем!! :rolleyes:

Митяй    179
Мы на сл выходные (10-12) едем в Мышкин, Яросл. обл. в авто-тур-поход. С посещением всевозможных необычных достопримечательностей и с ночевой в палатах на берегу Волги. Приглашаем!! :rolleyes:

А поподробнее - маршрут, внедорожность?

Маршруты, схемы, планы, рехламенты и прочие радости предстоящей поездки предоставлю на ваш суд завтра.

Пока могу только инфо про, собственно, саму цель авто-тур-похода и ее окрестности. ))

Вот Мышкин

Ну так чего, Господа Офицеры? Я так поняла, вы сделали выбор в пользу Тулы на предстоящие праздники?

Или я все таки не поняла....)))

==========

По Мышкину - краткий план такой:

1. День. Выезд.

- Музей чайников в Переславле

- Музей утюгов тамже.

- Музей паровозов.

- Выезд к Мышкину - ночевка

2. День. Мышкин. Осмотр мышкинских музеев и его окрестностей.

Дальше свободное время. Делаем, че хотим. Хоть в обратку, хоть кататься, хоть еще на ночевку...или еще куда.. погулять-повеселиться..рыбалка там..купания-загорания..

==============

PS. Кстати, будет время-желание - приезжайте к нам в гости по четвергам - у нас теперь ведь свой клубный "офис" есть! На Коровинском ш. Будем рады!

==============

PS. Кстати, будет время-желание - приезжайте к нам в гости по четвергам - у нас теперь ведь свой клубный "офис" есть! На Коровинском ш. Будем рады!

А где? Я на Сусанина.

мы в тулу за самоварами.

А где? Я на Сусанина.

И мы на Сусанина. На т-образном от коровинки по Сусанина - прямо ГСК. Мы там. ))))))) Москва маленькая... :rolleyes:

мы в тулу за самоварами.

А вы в Тулу за самоварами! )) Позвоню из Мышкина, спрошу, как у вас там движуха!!

А! ДА! Для тех, кто едет в Тулу - СУВЕНИР ПРИВЕЗИТЕ!!! В наш музей, для истории!!!! Очень, пожалуйста, прошу!

Robinzon    34
А где? Я на Сусанина.

Ха, ты там под носом у них живешь:) Тебе там пёхом максимум 5-7 минут до них :D

Митяй    179
А! ДА! Для тех, кто едет в Тулу - СУВЕНИР ПРИВЕЗИТЕ!!! В наш музей, для истории!!!! Очень, пожалуйста, прошу!

А чаво везти-то? Кроме пряников (ибо прянику не место в музее, заплесневеет :) )????

А чаво везти-то? Кроме пряников (ибо прянику не место в музее, заплесневеет :) )????

Во-первых пряники не плесневеют. Они сохнут. Во-вторых их есть у меня (с Призыва сувенир)

А для ВАС, Господа Офицеры, коль пошла такая маза - в Туле есть ОРУЖЕЙНЫЙ завод!!! Привезите сувенирчик? А? Слабо? B)

Митяй    179
Во-первых пряники не плесневеют. Они сохнут.

Вы просто не умеете их хранить :)

Вот вам рейд выходного дня

)))))))))))))

Ничего, если с вами буду делиться планами? :rolleyes:

Э-э-э-э-э...ЗЫ. У нас завтра Клубный четверг на коровинке. Буду рада вас видеть!! )) Есть что обсудить!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти