Перейти к содержимому

Фотография

передний бампер,колеса,лифт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:51

Много шуму, а чего? Ничего выдающегося не показал, ососбливо поворотник левый. Да и правый прикрепить можно было бы менее убого.

Какой шум??!! Выдающегося и нет ничего.Про поворотник ты прав уже давно исправил.Начинал просто писать как отчетик.Если не прижилась моя писанина на 69 форуме,просьба модераторов удалить тему. Или сам удалю все свои сообщения.С уважением Вадим А

#22 affendy

affendy

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Я на драйв2.ру-http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/affendy/

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 13:37

Какой шум??!! Выдающегося и нет ничего.Про поворотник ты прав уже давно исправил.Начинал просто писать как отчетик.Если не прижилась моя писанина на 69 форуме,просьба модераторов удалить тему. Или сам удалю все свои сообщения.С уважением Вадим А

Не обращай внимания на крикунов, которые на сайте ГАЗ 69 орут на любую машину КОЛХОЗ, ДЕРЕВНЯ и т.д.Сделано интересно и оригинально, многие идеи взял себе на заметку, бампер очень хорошо получился, печка, шнорхель. Как говорил препод у меня в университете - виден полет инженерной мысли, видно творчество. Мое мнение что сайт для того и создан чтоб делиться идееями и проектами.
А для господ которые орут про колхоз тогда и тем не надо никаких создавать, и фото выкладывать, для них достаточно фотки на главной странице сайта (вот там не колхоз точно) и каталога запасных частей!
У мнея тож колхоз и я к оригиналу и не стремлюсь, на котором один раз в год можно выехать из гаража.
Удачи!

#23 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 14:10

Не обращай внимания на крикунов, которые на сайте ГАЗ 69 орут на любую машину КОЛХОЗ, ДЕРЕВНЯ и т.д.Сделано интересно и оригинально, многие идеи взял себе на заметку, бампер очень хорошо получился, печка, шнорхель. Как говорил препод у меня в университете - виден полет инженерной мысли, видно творчество. Мое мнение что сайт для того и создан чтоб делиться идееями и проектами.
А для господ которые орут про колхоз тогда и тем не надо никаких создавать, и фото выкладывать, для них достаточно фотки на главной странице сайта (вот там не колхоз точно) и каталога запасных частей!
У мнея тож колхоз и я к оригиналу и не стремлюсь, на котором один раз в год можно выехать из гаража.
Удачи!

+1. Я думаю, на форуме собрались люди, любящие технику, и не все спецы. У каждого свои взгляды . Поэтому молодец !

#24 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 15:19

http://photofile.ru/...im1961/3641282/
Заменил проводку(старая все жгуты горелые) на новую самодельную,на тумблерах с предохранителями (флажки)от Волги.Не очень мне нравится т.к. много пришлось делать соединений правда спецтрубочками,но и скруток хватает.Теперь все на мощных "Советских"тумблерах.

Тумблеры, в резанную родную табличку не забуду - не прощу! Позор!
...это сладкое слово хабар...

#25 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Интересы:техническое творчество, охота, рыбалка, экстримальные виды спорта.

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 19:58

Даа, мне тоже не нравится, однако каждый делает как может и это надо уважать.
Просто это черновой вариант наверо...

#26 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 20:58

Тумблеры, в резанную родную табличку не забуду - не прощу! Позор!

Чета я о табличке и не подумал.Извини ,но я еще в начале темы писал,что не собираюсь восстанавливать раритет.Еслиб знал отдал бы.
Строю именно везделаз.Не взирая на модель авто.До этого построил буханку-экспедиционник.Сейчас поставил трактора ФБЛ-160м на 16 дисках шириной8 и вылетом -19. Делаю задний бампер и внешний каркас безопасности завязанный с багажником.В общем когда будет что показать выложу фотки.Критикуйте тогда. А за раритет извиняйте.Может когда и я этим займусь.Если найду не тронутый экземпляр.А пока мне интересно другое.

#27 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 05:54

Просто раритетчикам завидно ;) ! Ну что у них ? Возьми каталог 63 года , найди нужный болт и прикрути , потом стой рядом с машиной и мух отгоняй . Никаго движения .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#28 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:8 905 041 02 88 или 8 906 691 37 17 спросить андрея
    так проще меня найти.личку смотрю редко...

Отправлено 05 Январь 2010 - 03:29

Удачи!

эт точно тут такого народа хватает... а если разобратся то в оригинале только у единиц... воссоздать оригинал очень сложно и не менее сложно сделать грамотный тюнинг.

#29 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:24

Вот кое что из последнихФото-0008.jpg Фото-0023.jpg Фото-0033.jpg Фото-0020.jpg

#30 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:28

А это то,чем сейчас занимаюсьФото-0003.jpg Фото-0004.jpg Фото-0005.jpg Фото-0006.jpg

#31 Ваня джипер

Ваня джипер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,бездорожье и техника,слёты,покатухи,соревнования.

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:18

Успехов!!!!!!!!!! ГАЗик твой классный!!!!!!!!!

А вто рая машина какая по фото не понятно не ТОЕТА ли???????

Строю для души ГАЗ 69 1971г.в. на базе LandRover Disco(ЗМЗ 5234 4.7 V8 ,5МКПП+РК NP160,мехлебедка ГАЗ 66 сзади в раме,большой откидной капот........)
+375291805641 Иван

#32 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:07

Успехов!!!!!!!!!! ГАЗик твой классный!!!!!!!!!

А вто рая машина какая по фото не понятно не ТОЕТА ли???????

да тлк-60

#33 borodad

borodad

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 12 Апрель 2010 - 13:26

Подскажите, как делаются вот такие закругленные трубы, как на заднем бампере ГАЗика?
Как бы полусферами заканчиваются.

www.offer4x4.ru

#34 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 15:44

С каркасом безопасности классная идея. Газон хорошо получился.
А вот в ТЛК-60 нчевать без палатки сложно будет! :D
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#35 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:39

Подскажите, как делаются вот такие закругленные трубы, как на заднем бампере ГАЗика?

Есть штамповка такая.Просто приваривается к трубе.Где брали не знаю,но думаю на рынках.

#36 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:41

С каркасом безопасности классная идея. Газон хорошо получился.
А вот в ТЛК-60 нчевать без палатки сложно будет! :D

Одному легко.Там ширина позволяет и три места.Двойной диван и водительское.А вообще это будет ездить на эвакуаторе.

#37 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:21

заканчиваю

Прикрепленные изображения

• Фото-0044.jpg
  • Фото-0045.jpg

#38 машинист

машинист

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:57

В токарном станке делается. Зажимается кусок трубы. В резцедержатель вставляется отработанный резец обратной стороной к трубе. На оборотах подводят его к трубе. От трения эта часть трубы разогревается ( малиновая делается) . Поджимая ее к центру потихоньку завальцовывают . Резец после этого остается только выбросить .( тоже раскаляется и уродуется) У нас токарь делал заглушки на водопроводные трубы так. По той же технологии и ерши под трубки любого диаметра, потом легонько подправлял резцом грани и все. Любой токарь выполнить сможет. До 40 мм диаметром точно делали, дальше не пробовали.

Сообщение отредактировал машинист: 21 Апрель 2010 - 20:59

Починяю газик. http://mygaz69.blogs...01_archive.html

#39 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 13:12

Удачи!

Опаньки! А тут про меня! Вернее, мне.
Ну особливо про крикунов! Так я не только крикун, я еще и падла редкостная, всем жить мешаю, останавливаю так сказать полет инженерной мысли. По странному совпадению у меня тоже колхоз. От 69 только кузов и остался, да еще пара деталек. Вся проблема в том, что Колхозник Господином не может быть и наоборот. А что ГАЗик был создан только для колхозников? Если господам про него орать нельзя и достаточно любоваться только заставочной фоткой. Вы тоже колхозник? Тогда возьмите Меркури и околхаживайте как хотите. Почему вот только по газику руки чешутся?
Жаль что господ в 1917 году выгнали из России. Интеллект, мозги, творческий подход все уничтожили. Теперь имеем колхоз.
Взаимно, и Вам того же!!!

#40 Вадим А

Вадим А

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:39

Прошли два года.Газик поменял на квадрик.Но руки то чешутся.Из последнего...

Прикрепленные изображения

• Фото0148.jpg
  • Фото0142.jpg
  • Фото0150.jpg
  • Фото0141.jpg
  • Фото0155.jpg
  • Фото0136.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей