Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саша Velhsq

Дизель

Рекомендованные сообщения

по схеме не надо перечулковывать мост

 

судя по схеме , раздатками отключаются передние два моста - я правильно вкурил ?

 

 

если эту раздатку ставить на 69-й ее надо разворачивать, значит на ней можно будет отключать задний мост.  :)

 

мля , я тоже хочу такую раздатку ! 

 

камрады хто знает где взять ! можно и без лебедки.

Изменено пользователем gen19-04-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на каких патрулях такие РК ставились, все что видел в продаже от моноблоков? Отдельная РК есть у Мерса G класса, крепкая, по отзывам не ломается (исключение, бывают проблемы с РК у машин G 500, но и не мудрено там мощи немеряно) и постоянный полный привод есть, но цена даже б.у. на разборе в Москве 60 т.р. Где-то находил упоминание о РК старых Исузу что мол вроде отдельно от кпп, но в продаже не видел. Какие есть ещё варианты РК?

Есть такая:

Передаточные числа раздаточной коробки Ниссан Патрол 160 («Испанец»), двиг. L28(бензин),79-88 г.в.:

прямая передача - 1,00

понижающая передача - 2,22

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по схеме не надо перечулковывать мост

 

 

Прикольно - переднеприводный УАЗик! Но, по-моему не совсем здорово для него...а вопросы: где достать и как чинить РК БРДМ - остаются открытыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по схеме , раздатками отключаются передние два моста - я правильно вкурил ?

 

 

если эту раздатку ставить на 69-й ее надо разворачивать, значит на ней можно будет отключать задний мост. smile.gif

 

мля , я тоже хочу такую раздатку !

 

камрады хто знает где взять ! можно и без лебедки.

 

Причем желательно, согласно схеме, искать верхнюю(правую по ходу движения) РК, т.к. с ней можно сварганить еще и мех.лебедку, которая очень четко будет стоять где рядом с задним мостом и работать, как в зад, так и вперед!!! НО - понижайка, ребята, уже совсем не такая сладкая, как в родной ГАЗовской РК :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о коробах и автоматов с авто,которые описывал выше!!! И раздатка на них совмещенная,вот к ним больше интерес???? Я так понимаю Всё шито-крыто!!!!В форуме понты нарезают??? ИЛи может быть меня форумчанина  агеты-форум-ЛЯ_ЛЯ в такого же ЛЯ_ЛЯ ,который будет ЛЯ_ЛЯ????

 

Я то буду менять двигу с КПП и её раздвткой, буду ипстись, но неужели кто нибудь нормально ,что то предложить или посоветовать не может ,или на ГРАБЛИ ДЕСЯТКИ РАЗ НАСТУПАТЬ НАДО!!!!

 

Дай БоГ ,что бы получилось!!! Потом ЛЯ_ЛЯ  не надоедайте МНЕ!!!!!!!!!!!!

 

Чо кипятишься то??? Задумал - делай. Тут много людей свои мысли реализовывали. И каждый на свои грабли наступал. Если есть опыт наработанный по тому же TD27, раздаткам от Атласа, то и информации достаточно. А с тем, что ты придумал мало кто связывался. Потому и сказать нечего. И то, если порыть, можно найти темы, где двиг от форда закатывали, и от опеля (по моему). Про те же дисковые тормоза инфы вроде и более чем, а вот о том, что можно от Лит-Айса их воткнуть никто до меня не писал.

Я тоже планирую себе двиг 3Y ставить, вместе с автоматом и раздаткой. Уже и мост передний перечулковал налево. Пока некогда, через месяцок начну двиг с трансмиссией примерять. Вот тогда и смогу чего посоветовать. Но опять же - я родные поперечины рамы и прочее сохранять не буду. Мне оно не надо. К 21-му мотору возвращаться не собираюсь..

Так что не психуй, а делай что задумал. А потом у же, когда результат будет, поделись, если пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая:

Передаточные числа раздаточной коробки Ниссан Патрол 160 («Испанец»), двиг. L28(бензин),79-88 г.в.:

прямая передача - 1,00

понижающая передача - 2,22

фотку кинь,и размеры её--тока штука редкая и пробег не маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Про Сурфовские двиги бензиновые и их коробки , очень интересно!!!!  

Изменено пользователем Живущий в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку кинь,и размеры её--тока штука редкая и пробег не маленький

 

 

С удовольствием бы скинул, но нет у меня такой фотки, надо брать фотик ехать к знакомым фотать уже установленную на машину(Дайхатсу Рокки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если получится ,то сфоткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...