Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Двери 66

Рекомендованные сообщения

Где бы взять проемы шишигиной кабины?Двери нашел,осталось проемы...Никто не знает где в Подмосковье валяется кабина 66-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы взять проемы шишигиной кабины?Двери нашел,осталось проемы...Никто не знает где в Подмосковье валяется кабина 66-го?

 

Маньякиблин! Ничего не видел страшнее, чем двери 66-го в 69-м

Обзвони автобазы и пункты приёма чермета. Ещё есть воинские части.... с прапорщиками.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маньякиблин! Ничего не видел страшнее, чем двери 66-го в 69-м

Обзвони автобазы и пункты приёма чермета. Ещё есть воинские части.... с прапорщиками.... :)

 

Буль! Челу и так плохо,а ты куражишся посмотри фотоальбом и ты сам всё поймешь. :P

 

 

Есть две шишиги под Москвой 70 км есле надо могу узнать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 км от дома ,много шишиговских кабин на полигоне ,но В ТАМБОВСКОЙ области :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Челу и так плохо,а ты куражишся посмотри фотоальбом и ты сам всё поймешь. :P

Есть две шишиги под Москвой 70 км есле надо могу узнать ;)

[/quoСпасибо за участие,че-то я передумал делать шишкины двери...Буду лепить тентованый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Ну как хочешь если чё дай знать. ;)

 

15 км от дома ,много шишиговских кабин на полигоне ,но В ТАМБОВСКОЙ области :rolleyes:

Буль! А такой наивный вопрос,а шишиг на ходу там случайно нет просто задался темой купить 66 и всё тут только только приехал из Липецка с большим обломом и теперь хожу как мартовский кот :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маньякиблин! Ничего не видел страшнее, чем двери 66-го в 69-м

Обзвони автобазы и пункты приёма чермета. Ещё есть воинские части.... с прапорщиками.... :)

 

 

 

Зря так,вопрос как сделать. Видел много версий, и хороших и плохих. Зайди в мой фотоальбом и увидишь среднюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря так,вопрос как сделать. Видел много версий, и хороших и плохих. Зайди в мой фотоальбом и увидишь среднюю версию.

 

Мобиль Славы Кудряшёва - по моему с 66-ми калитками - КРАСАВЕЦ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...