Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
zooloose

отрицательный вылет

Рекомендуемые сообщения

zooloose    2

для BFG 35\12.5 вылет диска какой должен быть чтоб ниче не задевало, всё лифтовано уже

снова признателен, выручаете,кланяюсь в ноги ответившим

Поделиться этим сообщением

Митяй    180
кланяюсь в ноги ответившим

Спину поберги :)

При -19 (штамповка 15х8) у меня 33" цепляла за бензопровод в задней правой арке. При -40 (правда ширина уже будет 10") думаю что все нормуль, должно срастись. Однако осторожнее с давлением.

zooloose    2
Спину поберги :)

При -19 (штамповка 15х8) у меня 33" цепляла за бензопровод в задней правой арке. При -40 (правда ширина уже будет 10") думаю что все нормуль, должно срастись. Однако осторожнее с давлением.

а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

а что с давлением? не травить сильно??? у нас болот нет, по этому поводу не переживаю, мне яростно впихивают 15х8 -25, говорят что хватит, я переживаю, -40 хочу, а то вдруг цеплять будет, рама 469

бери -25 хватит за глаза B)

Митяй    180

С давлением следующее: на десятых дисках больше шансов разбортироваться. Поэтому при рекомендуемой ширине диска 10" под 12,5 резину, многие ставят диски 8" (я в том числе). Смотрится не так пафосно, но держит меньшее давление. На 469 раме думаю и -25 хватит - рессоры жесткие, меньше крестить мосты будет да лифт сразу около 8 см. Имхо с военниками хватит за глаза.

zooloose    2
С давлением следующее: на десятых дисках больше шансов разбортироваться. Поэтому при рекомендуемой ширине диска 10" под 12,5 резину, многие ставят диски 8" (я в том числе). Смотрится не так пафосно, но держит меньшее давление. На 469 раме думаю и -25 хватит - рессоры жесткие, меньше крестить мосты будет да лифт сразу около 8 см. Имхо с военниками хватит за глаза.

с военниками котечно гуд, ток у меня колхозы перепресованые,с волговскими парами, уж больно дорогие военные у нас, и еще к сведению тех кто хочет преобрести вояки!!!!!!

нивкоем разе вояки не должны быть связаны с ростовом, они там сырец в мосты пихают, мосты не рвутся, они просто рассыпаются, цена правда радует, с нуля можно от 7 до 10 тыщ взять

foks44    7
для BFG 35\12.5 вылет диска какой должен быть чтоб ниче не задевало, всё лифтовано уже

снова признателен, выручаете,кланяюсь в ноги ответившим

У меня 35-й симекс стоит на дисках 15х8.5 вынос -- 27 , ничего не резал, в паре с рессорами стоят пружины, не цепляет ничего. -- 40 это перебор, у меня стояли, хотя вид забавный.

zooloose    2

благодарствую всем за ответы, побегу тариться

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти