Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

OFF-TRAVEL    0

Друзья! Продолжая сезон, после пахотных работ на Посевной-2007 - мы рады пригласить вас на Сенокос-2007.

Организатор соревнований

OFF-TRAVEL A.C.

Сроки и место проведения

6-7 июля 2007г. Рузский р-н М.О.

Цель: популяризация внедорожного образа жизни.

Программа мероприятий

В ночь с 6.07 на 7.07 - легенда. Разделения по классам нет. Легенда проходится на стандартном автомобиле с колесной формулой 4х4.

7.07 – свободное ориентирование с элементами трофи. Участники делятся на 3 класса: СТАНДАРТ – 1; СТАНДАРТ - 2; ПОДГОТОВЛЕННЫЕ. У СТАНДАРТА -1 и -2 ориентирование по карте с описанием точек. У подготовленных – по GPS. Трассы стандарта и подготовленных разделены.

Взнос 1000 рублей с одного автомобиля. Оплата на месте.

Заполненный бланк заявки присылать на admin@off-travel.ru

подробная информация http://www.off-travel.ru/smf/index.php?topic=292.0

Организатор соревнования: http://www.off-travel.ru

Поделиться этим сообщением

Robinzon    34

Наконец то!!! Был в восторге от "Посевной", даже больше, чем от "ВП-Х". На призыве конечно туса была знатная, даже в книгу рекордов России попала по кол-ву участников, но как покатуха... я был разочарован. Был там вне зачета. Рельеф понравился, СУ с бродами тоже ничего, но грязи небыло :).

Так что ждите меня - буду обязательно :) . От покатухи с "OFF-TRAVEL" был в восторге, хоть и не занял призового места. Молодцы, здорово организовали!!!

НАРОД, ВСЕ НА СЕНОКОС 2007!!!!!!!

dreifus    136

С превиликим удовольствием поеду. Но как быть с GPS-навигатором (еду в подготовленных)? Ну нету его у меня... а покупать как-то жаба душит. ДЕЛЕМ-М-М-М-А

Алекс    2 250

По дате проведения с Автоэкзотикой пересекаеца :(

С превиликим удовольствием поеду. Но как быть с GPS-навигатором (еду в подготовленных)? Ну нету его у меня... а покупать как-то жаба душит. ДЕЛЕМ-М-М-М-А

...души жабу;)

Robinzon    34
По дате проведения с Автоэкзотикой пересекаеца :(

Активный отдых на природе в лесах намного интересней и полезней, чем пассивный в городе на площадке! - Я(с)

Я на сеновал!

Алекс    2 250
Активный отдых на природе в лесах намного интересней и полезней, чем пассивный в городе на площадке! - Я(с)

Я на сеновал!

А кто сказал, что пассивный;)

Диггер    276

Собираюсь быть! Надо уже подарок протестировать в боевых условиях:-)

А кто сказал, что пассивный;)

судя по прошлогоднему изъятию пропусков, взятию "бастилии" и пр. развлекухе- пассива там нет!

Алекс    2 250

Я, чесн говоря, выбрал бы АЭ, т.к. соревнований круглый год море, а АЭ один раз в годе.

Я, чесн говоря, выбрал бы АЭ, т.к. соревнований круглый год море, а АЭ один раз в годе.

Ага и календари тоже сбывать надо

Алекс    2 250
Ага и календари тоже сбывать надо

...ну кто про что, а Слава про календари :D...поидейней нужно мыслить:)

Robinzon    34

Ну как хотите... ни кто ж не заставляет...

Митяй    180

Заявился. На пару с Олегом Кивковым. Назад дороги нет :)

Алекс    2 250
Заявился. На пару с Олегом Кивковым. Назад дороги нет :)

Чой в списках не углядел, колись кого маньячить взял?...а Вячеслав Васильевич на подготовленном 69-м енто хто? Славка штоль:)

Митяй    180
Чой в списках не углядел, колись кого маньячить взял?...а Вячеслав Васильевич на подготовленном 69-м енто хто? Славка штоль:)

Дык полчса не прошло, орги они тоже люди, у компа не живут.

OFF-TRAVEL    0

Выложены фотографии местности проведения ориентирования:

для подготовленных :http://www.off-travel.ru/foto4x4/sen_prok_podg_07/

для стандартов :http://www.off-travel.ru/foto4x4/sen_prok_st_07/

Anton    1

Здравствуйте, всем кого знаю... и кого не знаю :D Я тоже обязательно поеду, очень уж понравился съезд 23-24 июня. Поеду пока на Grand Vitare посмотреть. Там можно будет машину оставить и на точках постоять-пофоткать? Или все приедут, сорвутся куда-нибуть и потом ищи их? :D А в какой день советуете поехать, чтоб по-зрелищней было?

слава    3

Можешь и на Витаре выступить. Зачет стандарта не отменяли

Robinzon    34
Здравствуйте, всем кого знаю... и кого не знаю :D Я тоже обязательно поеду, очень уж понравился съезд 23-24 июня. Поеду пока на Grand Vitare посмотреть. Там можно будет машину оставить и на точках постоять-пофоткать? Или все приедут, сорвутся куда-нибуть и потом ищи их? :D А в какой день советуете поехать, чтоб по-зрелищней было?

А на самом деле - почему бы и не поучавствовать на Витаре? В стандарте-1 вполне можешь.

Машину там в лагере оставить можно с оргами.

Если хочешь по точкам постоять пофоткать, то лучше не оставлять машину, а на ней, иначе не будешь успевать перебегать с точки на точку. Перед заездом попроси у оргов карту, скажи, что пойдешь вне зачета для фотосъемки и узнай, где точки поинтересней для съемки будут, туда и езжай.

Anton    1

Здравстуйте, Слава и Robinzon, Вы же видели мою Vitaru! :) Там автомат, да и вообще для покатушек я свой ГАЗик строю... :D А вот поехать посмотреть - это я с удовольствием :D А Вы то какого числа поедите? Я бы поехал, когда Вы поедите, рад бы был еще раз Вас увидеть и за Вас с удовольствием поболел бы :D

Robinzon    34
Здравстуйте, Слава и Robinzon, Вы же видели мою Vitaru! :) Там автомат, да и вообще для покатушек я свой ГАЗик строю... :D А вот поехать посмотреть - это я с удовольствием :D А Вы то какого числа поедите? Я бы поехал, когда Вы поедите, рад бы был еще раз Вас увидеть и за Вас с удовольствием поболел бы :D

Я еду 6-го, если подмениться на работе получится. Не факт, что в ночном ориентировании учавствовать буду, но поехать собираюсь.

Reklam    0

Народ подскажите по поводу сенокоса... просто неездил никогда на подобные тусы..

У меня 69 на родной резине ну плюс из наворот только лебедка стоит.. это в каком стандарте у меня машина ? :)

и по поводу места проведения сенокоса.. Рузский район.. , а конкретнее кто нить знает где ?

Митяй    180
Народ подскажите по поводу сенокоса... просто неездил никогда на подобные тусы..

У меня 69 на родной резине ну плюс из наворот только лебедка стоит.. это в каком стандарте у меня машина ? :)

и по поводу места проведения сенокоса.. Рузский район.. , а конкретнее кто нить знает где ?

Регламент есть, на сайте организаторов. Скорее всего в стандарт, если резина стандартная а лебедку опечатают.

Легенду проезда в лагерь обычно выкладывают за несколько дней.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти