Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вячеслав Михайлович

Кризис - будь он не ладен.

Рекомендованные сообщения

Друзья, Братья - думаю могу я так вас назвать, что у вас происходит в связи с "мировым" кризисом в жизни? Так как наш сайт объеденяет мужчин, кормильцев, надежду и опору наших близких, давайте поделимся мыслями как жить будем. Cам я работаю на ювелирной фабрике, объёмы производства, на данный момент, сократились незначительно но центроподвоз металла сократился на половину. Перестала выплачиваться премия за план. Директор приказал представить план мероприятий для вхождения в кризис, вот и думай... Почему мировой в кавычках. Разговаривал с итальянскими производителями оборудования вчера, у них гораздо проще ситуация. Что скажите друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в дилерском автосервисе. Продажи упали,сократили у нас несколько девиц из салона,которые клиентов встречали,и работа их только в этом и состояла, и продавцам машин оставили оклады по 100 дол.-остальное мол,проценты с продаж. Хочешь-работай,не хочешь-увольняйся. Сервис,как подразделение,по-прежнему приносящее деньги,( машины у людей все одно ломаются,им кормильцам,по барабану ,кризис-не кризис ) пока почти не коснулась беда. Но начальство грозится за каждый косяк увольнять,мотивируя это тем,что сейчас полно сервисов позакрывалось,и на наше место очередь стоит... Подняли штрафы,отрубили интернет,за звонок со служебного телефона на городской нахлобучивают сразу на 500 баксов... А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, Братья - думаю могу я так вас назвать, что у вас происходит в связи с "мировым" кризисом в жизни? Так как наш сайт объеденяет мужчин, кормильцев, надежду и опору наших близких, давайте поделимся мыслями как жить будем. Cам я работаю на ювелирной фабрике, объёмы производства, на данный момент, сократились незначительно но центроподвоз металла сократился на половину. Перестала выплачиваться премия за план. Директор приказал представить план мероприятий для вхождения в кризис, вот и думай... Почему мировой в кавычках. Разговаривал с итальянскими производителями оборудования вчера, у них гораздо проще ситуация. Что скажите друзья?

А Италия вообще в шоколаде-у них очень велика доля малого бизнеса,а мелким производителям гораздо проще среагировать на изменение обстановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...