Лось13

Куплю прицеп ГАЗ - 704 или полевую кухню

26 сообщений в этой теме

тему снесите! всё купил, спасибо!

Изменено пользователем Лось13

Поделиться этим сообщением

Вопрос ...,а зачем кухня? У нас продавали в том году ,но я даже не думал о ней как о прицепе..Хотя прицеп -то нужон.... :rolleyes:

кашу варить) в путешествия большой компанией))) если у кого есть или кто знает где достать прошу в личку)

Я Вас приветствую!!! не по теме но со взглядом на перед,тебе как то виднее. Внимание вопрос: есть 2 прицепа 704х один мой а другой дядички,документы одни и как ты понимаеш у дядички.раньше ездили:перевесил номера и нет проблем. Подскажи как быть или ориентир стоимость нов документов на мой прицеп???????? С наступающим Новым Годом,УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ!!! Зарание благодарен!

Изменено пользователем Володя Покровск

чесно цену документов не предстовляю, может от 500р и до 20-30 тыс но это уже не адыкват, да и купить доки проблема проще трупик прицепа с доками найти, такбы уже давно сварил...)

спасибо и Вас с Наступающим! УДАЧИ в поисках)

Я Вас приветствую!!! не по теме но со взглядом на перед,тебе как то виднее. Внимание вопрос: есть 2 прицепа 704х один мой а другой дядички,документы одни и как ты понимаеш у дядички.раньше ездили:перевесил номера и нет проблем. Подскажи как быть или ориентир стоимость нов документов на мой прицеп???????? С наступающим Новым Годом,УДАЧИ и ВСЕХ БЛАГ!!! Зарание благодарен!

Кто-то ставил на учет прицеп без документов,по решению суда. Пошукай поиском,была тема,типа,нашел в лесу бесхозный прицеп.

это очень геморно, проще как самоделку зарегистрировать... хотя поставить на учёт возможно

:rolleyes: Ребята благодарен вам за советы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!!

Желаю здоровья,благополучия,всех благ по не многу и осуществления всех планов и задумок!!!

Куплю такой прицеп желательно не заколхоженый и на ходу если с доками то вообще шик, нужен для выставки, или полевую кухню на его базе
Тебе кухня еще нужна????????????????????????????????????????????????????????? За сколько возьмешь????????? Есть 130 и 125.

фото на мыло если несложно locb13@inbox.ru

интересует

прицеп куплен, нужны документы до 10 тыс готов купить...

ну что нет доков ни укого на газ-704 или уаз-8109? можно и прицеп целиком в любом состоянии хоть как ведро ржавчины

"Собираюсь продать такой(ГАЗ-704). Утомила тяжелая железка...

Не новый, передний борт сделан откидным. Возились говны, мотоплуг, камни, земля... фаркоп - баранка.

Документы в порядке(во всяком случае были, когда последний раз пользовал его). г.Серпухов, самовывоз."

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=49442

"Собираюсь продать такой(ГАЗ-704). Утомила тяжелая железка...

Не новый, передний борт сделан откидным. Возились говны, мотоплуг, камни, земля... фаркоп - баранка.

Документы в порядке(во всяком случае были, когда последний раз пользовал его). г.Серпухов, самовывоз."

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=49442

Вот мне прицеп не нужен . Я просто люблю ,после прочтения таких объявлений, угадывать цену : думаю ,что после говна ,железок с камнями ,околхоживания не меньше 2.000 рублей должна быть она. Ох интриги !! :P

Мне и угадывать неинтересно. Как представлю - самовывоз, 1500км ...

а мне серпухов рядом) в 15 мин от него дача, спасибо написал автору

вот ещё

"прицеп УАЗ-8109 (аналог ГАЗ704) 92г.вып.почти не эксплуатир.ПТС.отл.состояние.Подходит для ГАЗ69.69а.цена38т.руб.находится в Москве.89032605052.михаил."

http://autobuy.ru/nite.php?aid=75&afor...&konc=16838

вот ещё

"прицеп УАЗ-8109 (аналог ГАЗ704) 92г.вып.почти не эксплуатир.ПТС.отл.состояние.Подходит для ГАЗ69.69а.цена38т.руб.находится в Москве.89032605052.михаил."

http://autobuy.ru/nite.php?aid=75&afor...&konc=16838

Прикольные цены.... Странно Вы, товарищи, как-то ищете... Питерь вроде рядом, а сеть она едина. Вот,например:

http://saint-petersburg.irr.ru/cars/traile...aravans-wagons/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти