Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Anton    1

Господа администраторы, модераторы и еще кто-нибудь... Захожу в Треп Традиционный слет любителей ГАЗ 69 страница №2, тыкаю на сообщения, а мне вместо этого открывает экран, где написано, что возможно это сообщение утерено или перенесено, и так вся 2 страница :( Как быть? Ведь тема очень важная!!! Если не заработает никто итоговой информации о фесте так и не узнает :o:o:o Интересно это только у меня так или у всех? Спасибо.

Поделиться этим сообщением

strangecar    748

Все страницы отлично открываются :blink:

Anton    1

Может это я какойто глупый, но у меня в любом форуме, где больше одной страници, на каждой последующей не открывается ни одного сообщения :( Может подскажите что-нибудь... Может мне что настроить...?

Anton    1

Наверное про меня забыли... :( А ведь у меня проблема не пропала! Ни в одной теме вторая страница не работает! :(:(:( Это чтото с моим компом? Очень хочу почитать, что там написали на второй страничке Слета любителей ГАЗ69... ПОМОГИТЕ! :(

Митяй    180
Наверное про меня забыли... :( А ведь у меня проблема не пропала! Ни в одной теме вторая страница не работает! :(:(:( Это чтото с моим компом? Очень хочу почитать, что там написали на второй страничке Слета любителей ГАЗ69... ПОМОГИТЕ! :(

Не отвлекай Создателя пустыми вопросами. Все работает. Попробуй настройки безопасности поменять.

Anton    1

Извините за зо вопросы... Открыл другим браузером... все открывает! :) Спасибо, свой вопрос снимаю!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти