Перейти к содержимому

Фотография

Как сделать ровный пол на Ашке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 27 Июнь 2007 - 01:25

Думаю все надо по месту делать, не мудрить.

#22 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:08

Спасибо за ссылку, но чтото когда на нее нажимаю захожу в альбом, и появляется надпить "нет фото" :( Попробую поискать на фотках в машинах членов клуба...

Только что нажал ту же ссылку: http://www.gaz69.ru/...p...cat=0&pos=7 на своем компе и увидел то самое фото! А вот на этой у меня и труба от заливной горловины до бензобака:
http://www.gaz69.ru/...p...at=0&pos=10
После ее рассмотрения я так и не понял, что там чему может мешать в плане задней двери?
Набери в поиске по владельцам: "hunter"! Может так твой комп сможет открыть мой альбом? :blink:

#23 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 14:38

Самое интересное, поетим ссылкам у меня тоже ничего не открывает :( , наверное комп глючит. НО!!!! Я зашел в Ваш альбом и все там нашел :D :D :D Огромное спасибо, теперь осталось купить основной бак 69ки, установить его, провести магистраль как на Вашей фотке, срезать спинку за пассажирским сидением, переварить весь пол заново... :D :D :D Хочу на дачу, взять в руки балгарку... и вперед... Большое Спасибо за очень ценную информацию и фотки! Если интересно, посмотрите фотки в разделе Клубные мероприятия - 23-24 июня 2007 Это я фоткал :D

#24 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 12:56

А в 69 и 69А основные баки одинаковые? Или в Ашке больше? Я смогу свой "Ашный" поставить за акамулятор как в 8ми местном?

#25 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 28 Июнь 2007 - 16:58

А в 69 и 69А основные баки одинаковые? Или в Ашке больше? Я смогу свой "Ашный" поставить за акамулятор как в 8ми местном?

Антон, теряешь волю. Под машину лазил? а ты слазь, посмотри на ашечный бак и подумай, куда он там влезет. Или если под машину лениво, то зайди в вфотогалерею - наглядные пособия-плакаты и посмотри какой где бак.
...это сладкое слово хабар...

#26 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:36

Под машину смогу залезть только на выходных, а про пособия и плакаты чтото савсем забыл... <_< Вот сейчас залезу и посмотрю :D

#27 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 00:55

Диггер, где же ты раньше был :D :D :D Открыл плакаты, все посмотрел, все что искал нашел :D :D :D Спасибо, за очень правильный и своевременный совет! :D

#28 yurgen25

yurgen25

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 01:27

а если просто опустить переднюю сторону родного бака , те самым отпаралелив его верх с полом...Снизу ведь место ещё много.Ну и накрыть ровным люком. Думаю делать себе так.
Чисто писано в бумаге , да забыли про овраги...(Л.Н.Толстой)

#29 Надпоручик

Надпоручик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:13

Я тута тоже подумал. В общем можно снять родной бензобак, вырезать и перевернуть нишу бензобака, сделать из нее нишу для всяко-разного шмурдяка и накрыть крышкой на петлях. Под кардан можно сделать углубление. Углубление в полу под ногами задних пассажиров тоже можно также применить. Это будет для длинного шмурдяка типа кривого, троса и прочей хрени. Бак повесить от 69 основной. Если упрется в нишу где был штатный бак, то по месту ее подкорректировать богаркой и сваркой. Из профиля 20х20 сделать каркасы для лавок и обшить алюминием рифленым. Крышки по вкусу и месту. Вот примерно так.
Дембель неизбежен, как крах империализма.

#30 yurgen25

yurgen25

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:31

привет! А ноги пассажирам как ставить ? Ведь колени около ушей будут если нишу под ноги заровнять. Или задние сидушки соорудить повыше? Так опять - головой тереться о крышу...А может это только моя проблема с моими - то 198см и 120 кг... :)
Чисто писано в бумаге , да забыли про овраги...(Л.Н.Толстой)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей