Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой стоит карбюратор - поделимся опытом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 28 Март 2009 - 00:45

Да Реально то я же работаю Водителем с 1979 года - делал многое сам - просто последние 12 лет как стал работать Персональщиком - просто честно говоря Обленился - дальше ехать некуда.6 лет Автобаза МО РФ и Последние 6 лет на Новых Джипах - возил иностранца.се Джипы делались в Дорогих автосервисах а я просто сидел на Рецепшене пил Кофе и смотрел телек дожидаясь окончания ремонта.( ОБЛЕНИЛСЯ) В данный момент я вот уже 6 месяцев без работы - Руки вспоминают - как и что куда надо делать самому.
Аська: 384291074

#22 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 28 Март 2009 - 05:33

Можешь мне Более обстоятельно как-нибудь продемонстрировать что надо сделать ? Ты же знаешь ,я не слесарь и какой штуцер от чего заглушить Гермериком не совсем понял.

Всё гораздо проще,Прилепляю твою фотку с моими комментариями:там где стрелка-соединяешь с воздушным фильтром ,он-же у тебя жиговский (маленький штуцер на фильтре под большим ,сапунным),А те штуцера что обведены соединяешь между собой трубочкой от капельницы или любой другой , подходящей по диаметру и фиксируешь их хомутиками из медной проволоки ,что-бы не слетали от тряски.
А так как он у тебя стоит - ты никогда не добьёшься нормальной работы карба...
Лично у меня мотор от УАЗика(417 УМЗ),карб стоит Солекс 073 от Нивы,четыре года в эксплуатации - ни каких проблем.Быстрый и лёгкий пуск,стабильные холстые,приемлимый расход(точно не засекал т.к авто используется ,в основном вне дорог),хорошее ускорение.
P.S если не понятно из текста,то могу сфоткать свой...,пиши

Прикрепленные изображения

• 101_0540.jpg

Сообщение отредактировал Rtider: 28 Март 2009 - 05:35

#23 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 28 Март 2009 - 16:30

Съездил до гаража,сфоткал

Прикрепленные изображения

• S6303534.JPG
  • S6303535.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей