Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Raider

Пособие специалисту командно-штабной машины Р-125М

Рекомендованные сообщения

Пособие специалисту командно-штабной машины Р-125М

Ордена Трудового Красного Знамени

ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО

МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР

МОСКВА - 1976

 

(с) Nikbor5, Suvorov - Russian Arms forum

 

Командно-штабная машина Р-125 "Алфавит" создавалась для обеспечения радиосвязи командиров частей и начальников служб сухопутных войск и была дальнейшим развитием автомобильного варианта радиостанции Р-104 "Кедр". КШМ выпускалась Запорожским заводом "Радиоприбор".

КШМ размещалась на легковом автомобиле ГАЗ-69 (УАЗ-69).

Более подробно почитать о модификациях и посмотреть фотографии можно на том же Russian Arms (не сочтите за рекламу)

http://www.russianarms.ru/forum/index.php?topic=609.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! Наконец изучу пособие по пользованию твоим подарком! А то антураж это конечно хорошо, но ведь не для того ж девайс был создан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь данное пособие относится ко всей радиомашине в целом. Но если тебе интересно - могу и по самой станции поискать. Ты мне только модификацию точно напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь данное пособие относится ко всей радиомашине в целом. Но если тебе интересно - могу и по самой станции поискать. Ты мне только модификацию точно напиши.

 

Напишу! Меня терзают смутные сомнения...не уж то ты где цельную машину приметил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж то, что мне нужно.

Рад, что пригодилось!!! :rolleyes: Если интересно - могу еще дополнить тему мануалами по самому радиооборудованию. Кажется было по Р-105м и по УМ-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишу! Меня терзают смутные сомнения...не уж то ты где цельную машину приметил?!

Цельную может и не приметил. А так - восьмиместка теперь есть, сварка-болгарка найдется, остается собрать комплект радиооборудования!!! :lol:

Хотя, мне как "хранителю карт" :lol::lol::lol: больше интересна другая модификация. Щас еще один мануал выложу. ;)

Изменено пользователем Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, может быть у кого-нибудь есть эта книжка? Ссылка не работает, а книга очень сильно нужна, поделитесь, пожалуйста.

stariyulas@gmail.com 

icq: 621005136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу качаем здесь : 

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...