Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zheka

Странный верх

Рекомендованные сообщения

Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69,не планировал,но пройти мимо не смог хотя уже есть один.Так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.Для меня не удобный жутко,но представляю какой кайф зимой.Вот я и боюсь что один раз сниму его и больше не поставлю.Может кто продаёт родные дуги с тентом или без.

post-2703-1185302628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69, так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.

Фотки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть такой - работал в лесхозе. Ну точно: фанерный фирменный верх ;) А ещё по-моему ветеринарки фанерные были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69,не планировал,но пройти мимо не смог хотя уже есть один.Так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.Для меня не удобный жутко,но представляю какой кайф зимой.Вот я и боюсь что один раз сниму его и больше не поставлю.Может кто продаёт родные дуги с тентом или без.

Либо Ветеринарный ,но у него фанера железом крыта помоему была,либо пеленгатор как у yu_ko у него тент поверх фанеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо Ветеринарный ,но у него фанера железом крыта помоему была,либо пеленгатор как у yu_ko у него тент поверх фанеры ;)

По описаниям у меня один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще все, был умелец, сделал под себя и свои проблемы. По этому поводу с болью вспоминаю дедов ГАЗ-67, (помню плохо), верх был аналогичной конструкции, двери на проволочные крючки закрывались. Правда лучше тряпочного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69,не планировал,но пройти мимо не смог хотя уже есть один.Так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.Для меня не удобный жутко,но представляю какой кайф зимой.Вот я и боюсь что один раз сниму его и больше не поставлю.Может кто продаёт родные дуги с тентом или без.

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...