Komgen

Сбылась мечта идиота!

2 сообщения в этой теме

Привет Всем Романтикам, любящим свою Родину Всем кто любит встречать рассвет в росе уставшим и счастливым.

Меня зовут Комген . Моё счастье сбылось, Купил "Броневик" как его назвали в деревне.Братцы это вещь, Служа в Германии я начинал с него в 1983 развозил по объектам пирожки. Купил его в Питере февраль. Нужно было ехать в Вологодскую область.

До планиеруемой поездки ОН заводился с полоборота, но перед выездом я решил его проверить и ОН встал на дыбы( заводиться отказался) . После проверки свечей и поглаживания ЕГО по капоту ОН решил со мной не спорить ( я закончил в 1982 ПТУ-21 автослесарь) завёлся и после этого попыток противостоять движению больше (пока) не воспрепятствовал. Доехал в Вологодскую 8 марта вместе с женой (согласитесь от неё требовалось определённое мужество ехать на НЁМ после того как перед выездом ОН не зевёлся) Мною был предусмотрен план (Ю) когда всё по Х..Ю.. Утром перед выездом я налил её 100 гр. якобы для того что печка не работает и её нужно принять внутрь чтобы не замёрзнуть.и после этого мы ехали "с песнями "

Вы слышали песню "УАЗОВОДОВ" с первой песни она не поняла, а потом когда мы преодолели первую жижу она запела , что "Нас жидкий асфальт не пугает и.т.д," Приехали в Вологодскую . Снега 1.2 м Температура поганая + Включив Хабы прошёл без вопросов (правда сдавая на зад оторвал глушак (был приварен от мотоцикла).

a0dbc24d8465.jpg

Поделиться этим сообщением

Клевый "Газончик"!!!Жену береги :D видать понимющая женщина!

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти