Перейти к содержимому

Фотография

комплект сцепления на газ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Schlanger

Schlanger

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:48

есть газ 69 родные раздатка и коробка, перебранные, двигатель ЗМЗ 402. Все это отдельно, лежит как запчасти. Родное сцепление умерло. Вопрос, какой комплект поставить, т.к. такого как там было не найти

#2 Дмитрий (Саратов)

Дмитрий (Саратов)

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Интересы:ну понятно какие...

Отправлено 13 Июль 2007 - 18:00

есть газ 69 родные раздатка и коробка, перебранные, двигатель ЗМЗ 402. Все это отдельно, лежит как запчасти. Родное сцепление умерло. Вопрос, какой комплект поставить, т.к. такого как там было не найти

Продают в УАЗовских магазинах комплекты сцепления для 402-го для УАЗа. В одно время 402-е моторы ставили на УАЗ и там свой ведомый диск, а корзинка такая же как и у 402 для Волги.
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти.

#3 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 13 Июль 2007 - 22:59

Продают в УАЗовских магазинах комплекты сцепления для 402-го для УАЗа. В одно время 402-е моторы ставили на УАЗ и там свой ведомый диск, а корзинка такая же как и у 402 для Волги.

Когда мне потребовалось, собрал весь комплект "умершего" сцепления, унёс в автомагазин и там "по образу и подобию" подобрал новые детали. Старые тут же возле магазина выкинул в большой мусорный контейнер.
"Газик" и я - ровесники

#4 Schlanger

Schlanger

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 16:47

Блаадарю :D

#5 fedor

fedor

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 06:19

Блаадарю :D

Я поставил универсальную лепестковую корзину для 402 и диск под шлицы УАЗовской коробки, , выжимной подшипниа и раб. цил. сцепления от Волги, переточенную муфту от УАЗ .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей