Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Andryxa    0

Всем здрасте! НУЖЕН СОВЕТ! У меня есть 69-й военный и не знаю,что с ним делать.Стоит ли заниматься им или нет т.к. машина хоть и 66-го года выпуска, но пробег 2000км РЕАЛЬНО. Был перевезен в Беларусь и там стоит по сей день...Но вся проблема в том,что он стоит на учете в Советской Латвии... союз распался и ни чего в документах не менялось... Кузов даже не ржавеет... на ходу, все оригинальное.Есть запасной двигатель,коробка,мосты... и кучу всякого борохла(все новое)! Если продавать то за сколько и стоит ли растаможивать... или оставить себе перевезти сюда, но опять растаможка... Как решить эти проблемы??? <_<

Поделиться этим сообщением

grau    0

Если тебе действительно нужен Газ-69, то ты решишь все проблемы. Правдами или не правдами...

Если он тебе не особо нужен, подай объявление - возможно найдётся Газовод, которому действительно нужен Газ-69, и он решит все проблемы. Правдами или не правдами... Для себя...

Сугубо имхо.

Andryxa    0

Так за какую сумму его можно продать в таком состоянии?

Robinzon    34
Так за какую сумму его можно продать в таком состоянии?

На рынке два дурака - один продает, другой покупает. Цену тебе, за сколько продавать, ни кто не скажет, если только сами покупатели предложат. Единственное скажу - я свой 1964г.в. в идеальном оригинальном состоянии без ржавчины с реальным пробегом 1400км, и плохим ссохшимся тентом взял дешево.

Диапазон цен ооочень широк, вне зависимости от состояния. Смотри объявления, делай выводы.

ЗЫ: Ты представить себе не можешь, какое это удовольствие быть козловодом!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти