Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

suslovm    3

Не то что хочу и создать именно..но так получается... Вроде общаюсь с людьми которым просто нравятся эти машины..наши грузовики советской эпохи... Сейчас ищу себе машины, хочу приобрести Газ-63 и Зил 157, пока... ну в общем это первое..второе както в общении и меня поддержали провести автопробег на этих машинах..сообща выбрать трассу.. . ну и попробовать... Конечно все планы пока... Но с другой стороны чтото типа клуба надо.. по интересам..во первх общение на данную тему во вторых какие то консультации, советы.... Сдела пока первую страницу сайта..и в принципе позвонил человек уже предложил запчасти на Газ 66.ю.. ну и подсказал где стоят Газ63 и Зилок 157... поеду посмотрю... Так что если есть у кого предложения и пожелания.... Рад буду. Страничка тут: http://mikh-suslov.narod.ru/ Чтото плохо работает сайт на " Народе" пришлось сделать другой: Новый сайт Клуба любителей грузовиков Советской Эпохи.

Изменено пользователем suslovm

Поделиться этим сообщением

suslovm    3

В общем сайт становится больше, объемней..есть первый человек чью информацию разместил по продаже Зил 157...

Dan    0

успехов в начинаниях! именно эти два грузовика мне тоже очень по душе!

suslovm    3
успехов в начинаниях! именно эти два грузовика мне тоже очень по душе!

Спасибо.. работаем!!!

suslovm    3

В общем сайт на "народе" стал колом.. пришлось создать другой сайт: http://gruzovikklub.ucoz.ru/ , есть форум, доска объявлений! Заходите!

swat    94

ДА уж луччо вы к нам почасче... У нас исчо и фотогалерея езь :) Да и народец все свои... не обидим

nstalker68    40
ДА уж луччо вы к нам почасче... У нас исчо и фотогалерея езь :) Да и народец все свои... не обидим

Да блин, к swaty зайдешь пару раз, а потом пол года не сможешь попасть на саит. :lol::lol::lol::lol:

suslovm    3

Да я изучаю потихоньку...

swat    94
Да блин, к swaty зайдешь пару раз, а потом пол года не сможешь попасть на саит. :lol::lol::lol::lol:

НУ если заходить и вести себя намано, то никаких проблем не намечаецо, в противополжном случае они находяццо очень быстро

:)))))))))))))))))))

suslovm    3
Фотогалерея хорошая..только там раздела по грузовикам нет..так что по грузовикам тоды к нам в форум и фотогалерею!!!!

0_218d8_fe6b7768_L.jpg

«Ифа! Сказка!» на Яндекс.Фотках

0_218d5_9fad3b2c_L.jpg

«PRAGA V3S» на Яндекс.Фотках

0_1fbbb_d7b43a6d_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

suslovm    3

А это мой грузовик!

0_20a8a_f8edd1e6_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

swat    94

А спросить не судьба? ну и опятьже там мона пользователем... т.е. организуй свой фотоальбом и алга...

suslovm    3
А спросить не судьба? ну и опятьже там мона пользователем... т.е. организуй свой фотоальбом и алга...

А тут вот разместил пару статеек... наковырял в инете... там и про ГАЗ 67 и т.д... : Статьи об автомобилестроении в России...

suslovm    3

1a38a7e16586.jpg

Жми на картинку!!!

Ramunas    0

Привет из Литовского клуба RETROMOBILE :rolleyes:

Тоже интересуимся советскими грузовиками, наше некоторое видео:

:rolleyes:

suslovm    3
Привет из Литовского клуба RETROMOBILE :rolleyes:

Тоже интересуимся советскими грузовиками, наше некоторое видео:

:rolleyes:

Да классные машинки , отличное видео!!!!

suslovm    3

vbythfks    0

Все грамотно))))Респект и уважуха)

suslovm    3
Все грамотно))))Респект и уважуха)

Спасибо! :rolleyes:

GVARDEEC    0
Спасибо! :rolleyes:

Очень хорошая иея! И машина просто супер - старший брат 69го, я в автошколе проходил на ней 100километровый марш ,была снежная зима, очень мело через щели,был по пояс в снегу,а учили на "Урал"море впечатлений осталось,(о рулевом вообще молчу),вообще это была первая моя машина ,за рулем которой мне довелось проехать в 1983гоу в 16ть лет-СИЛА , я морально с ВАМИ :rolleyes:

suslovm    3
Очень хорошая иея! И машина просто супер - старший брат 69го, я в автошколе проходил на ней 100километровый марш ,была снежная зима, очень мело через щели,был по пояс в снегу,а учили на "Урал"море впечатлений осталось,(о рулевом вообще молчу),вообще это была первая моя машина ,за рулем которой мне довелось проехать в 1983гоу в 16ть лет-СИЛА , я морально с ВАМИ :rolleyes:

У меня сыну 15..он там часа 3 за рулем... мозоли на руках у него... в калеях этих то вперед то назад..я лебедку цеплял..он управлял из кабины... Парень очень хорошо чувствует эту машину, ( я в общем то для него и покупал его...)... а рулевое... привыкли....

suslovm    3

Да у меня и сейчас впечатлений море хоть уж и не 16 лет!!!!! Вон у нас в клубе ребята покупают такие ЗиЛы ... Машина танк!!! Покупают не для работы..для удовольствия...

Драйвер    335
Не то что хочу и создать именно..но так получается... Вроде общаюсь с людьми которым просто нравятся эти машины..наши грузовики советской эпохи... Сейчас ищу себе машины, хочу приобрести Газ-63 и Зил 157, пока... ну в общем это первое..второе както в общении и меня поддержали провести автопробег на этих машинах..сообща выбрать трассу.. . ну и попробовать... Конечно все планы пока... Но с другой стороны чтото типа клуба надо.. по интересам..во первх общение на данную тему во вторых какие то консультации, советы.... Сдела пока первую страницу сайта..и в принципе позвонил человек уже предложил запчасти на Газ 66.ю.. ну и подсказал где стоят Газ63 и Зилок 157... поеду посмотрю... Так что если есть у кого предложения и пожелания.... Рад буду. Страничка тут: http://mikh-suslov.narod.ru/ Чтото плохо работает сайт на " Народе" пришлось сделать другой: Новый сайт Клуба любителей грузовиков Советской Эпохи.

Привет вот я тоже владею ЗИЛ-157 правда без доков(жаль) ДОВОЛЕН этим аппаратом БЕЗМЕРЫ по проходимости и выносливости уступит только ТАНКУ . вот еще про него -http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2006_02_A_2006_04_19-12_40_37/index.php

suslovm    3
Привет вот я тоже владею ЗИЛ-157 правда без доков(жаль) ДОВОЛЕН этим аппаратом БЕЗМЕРЫ по проходимости и выносливости уступит только ТАНКУ . вот еще про него -http://www.gruzovikpress.ru/article/history/2006_02_A_2006_04_19-12_40_37/index.php

Да Аппарат что надо!!!

Драйвер    335
Да Аппарат что надо!!!

А где запчасти добываете? Вот у моего радиатор умер,а где взять не знаю...перелапатил интернет,все бестолку...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти