Перейти к содержимому

Фотография

Какие двари лучше ставить если планируются стеклоподьёмники???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sandik

sandik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 21:14

Хочу поставить двери так чтобы закрывались на замок, и можно было поставить стеклоподьёмники...
Ещё планирую приварить железную крышу со стеклянным верхом над задними сиденьями, а над водительским сделать люк... Кто может посоветовать где взять крышу, или от чего подходит... пишите...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

#2 Виктор Александрович

Виктор Александрович

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:Газ-69 (Кто с чебоксар и чув.области мож сделаем клуб в городе по газикам?)

Отправлено 09 Август 2007 - 01:19

Хочу поставить двери так чтобы закрывались на замок, и можно было поставить стеклоподьёмники...
Ещё планирую приварить железную крышу со стеклянным верхом над задними сиденьями, а над водительским сделать люк... Кто может посоветовать где взять крышу, или от чего подходит... пишите...
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

модель 69 или 69а?

#3 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 09 Август 2007 - 10:33

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

М-да, проект неплохой, но вот $$$ потребует много. Кстати, мой друг сделал замки на родной двери, попутно обшив их изнутри. Это не так трудно, а вот насчёт стеклоподъёмников - что-то я не слышал, чтоб у кого-то получилось.
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#4 Petro retro

Petro retro

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 16:41

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...

я ставил от газ-66 хорошо сидит и обзор хороший.

#5 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:26

С КАМАЗа ставят, подрезав, тоже.
People are strange when you're a stranger

#6 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:35

от ГАЗ-66 ставят,От КамАЗа ставят ,Видел даже от ГАЗ-53( :blink: ),на мой взгляд КамАЗовские лучше всего смотрятся двери(Ну эт конечно из тех дверей чтоб стёкла опускались) ;)
Gott mit uns!!!

#7 Shiman

Shiman

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Интересы:стою гибрид ГАЗ69 и G240

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 11:56

C камазовскими не видел, а вот шишкины (ГАЗ 66) двери очень даже органично вписываються. Есть куда и стеклоподъёмники и ЦЗ поставить.

#8 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 14:47

C камазовскими не видел, а вот шишкины (ГАЗ 66) двери очень даже органично вписываються. Есть куда и стеклоподъёмники и ЦЗ поставить.

Тоже видел - 69 с крышей и дверями от "шишиги". Хорошо смотрится.
Кстати, если такие двери поставить, можно соорудить кузов типа "ландо" (он же - ландоле). То есть над водителем и передним пассажиром - крыша, над задними - съёмный тент. Видел в таком исполнении "Сузуки - Джимни" и "Шевроле - Траккер", неплохо смотрятся.
Один раз видел "Газик", в который "имплантировали" двери от "Запроржца"... &$#2/@@%*^<><<[%, было большое желание догнать и 3,14здюлей надавать за такое издевательство над культовым автомобилем!
"Газик" и я - ровесники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей