Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антоха84

Могогите с оценкой машины для последующей продажи

Рекомендованные сообщения

переднее крыло с маленьким шаром и новые поворотники лежат и ждут весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе Действительно повезло.Доки были впорядке ? Я своего Покупал 2 года назад за 45.000руб.

Доки были в полном порядке, сейчас стоит на учете и ждет весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доки были в полном порядке, сейчас стоит на учете и ждет весны.

Аналогично и Мой ГАЗ-69А стоит и ждёт Весны для поездок на Дачу в Тульскую Область.

Кстати многие твои Земляки с сайта ГАЗ-21 живут в г.Пермь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант для оценки и сравнения. Рама, кузов б/н, дв. номерной. Документы в порядке. Из переделок: двигатель - 417, колёса 15", ВУТ, сапуны мостов выведены в моторный отсек. Общее состояние на 3+. В салоне остался крепёж для кривого стартера под сидухами и на коробах для лопат-топоров. Если б старий хозяин (редиска-нехороший человек) не застелил линолеумом полы, они были б в норме, а так под замену. Забрал я его в субботу за 20т.р. Плюс расходы на доставку (250км) - солярка буксиру, еда, вискарь на обмыв.

post-3417-1234758972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вариант для оценки и сравнения. Рама, кузов б/н, дв. номерной. Документы в порядке. Из переделок: двигатель - 417, колёса 15", ВУТ, сапуны мостов выведены в моторный отсек. Общее состояние на 3+. В салоне остался крепёж для кривого стартера под сидухами и на коробах для лопат-топоров. Если б старий хозяин (редиска-нехороший человек) не застелил линолеумом полы, они были б в норме, а так под замену. Забрал я его в субботу за 20т.р. Плюс расходы на доставку (250км) - солярка буксиру, еда, вискарь на обмыв.

Достойный экземпляр, цена вообще сказочная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ох уж эти сказочники!" Вот еще один сказочник http://retro.auto.ru/retro/used/sale/864124.html

 

Даааа,100 000 руб - Многовато для такого аппарата.Я бы не купил и не только из-за цены - просто она мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710

Кстати, там на заднем правом борту выштамповка имеется. Где-то здесь обсуждалось про наличие\отсутствие таковых. Вот ищу, не могу найти((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа,100 000 руб - Многовато для такого аппарата.Я бы не купил и не только из-за цены - просто она мне не понравилась.

кузов неплохой!а рамы там нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от спроса. чем больше хотят тем дороже платят. на днях один знакомый попросил помоч 21 волгу осмотреть и определить цену. так вот хозяин просил 150 тысяч. уторговал я его за 29. вот вам и цена запроса. пришли, посмотрели машину. назвали свою цену оставили свои координаты. по принципу согласен позвониш. как правило действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-6003-1233681175_thumb.jpgpost-6003-1233681281_thumb.jpg[attachmen

t=2925:03_02_09_1400.jpg]post-6003-1233681588_thumb.jpgвот фото:

Цена в Питере около 15 тыс.руб( и то из-за доков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...