Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Disant    0

ну для кого не секрет, что газ-69 с двигателем м20 и резина фБел-106М не знакомы и никогда не познакомятся, потому что для 69ого 33е колёса это запредельная высота... Данную тему начал обдумывать потому, что у самого стоит газик, м20 в идеальном состоянии, а денег на замену движка нет... Так вот я и подумал, а что если.... что если поставить 2 раздатки последовательно? одна родная, а вторая от 66ого, к примеру... Суть в том, что при таком раскладе понижающее отношение будет примерно 5.46 (2.73 родная вроде как, ну и 2 66ая), + ко всему этому вояки, естественно.... А теперь вопрос, уважаемые знатоки.... хватит ли м20, чтобы прокручивать без помех фбел в достаточно серьёзной каке. Интересуют крутые подъёмы, глубокая глина и тд и тп, в общем полный комплект бездорожья. Пока что интересуюсь теоретически, если схема рабочая, придётся переходить к практическому осуществлению.... Что скажете?

ЗЫ. Скорость не важна, т.к. машина не для спорта... главное доехать до места охоты\рыбалки...

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 766

....в "достаточно серьезной каке"ф-бел...делать нечего...ибо тогда друзья твои должны быть не джиперы,а вертолетчики...и колесики33тие..м20..замечательно крутит..сам видел..рядом крутились :D

Pavel    1

Лучше добавить съемную лебедку или что-нить еще в этом роде.

wer1234    0

господа , подскажите возможна ли установка на победу м20 переднего уазовского моста (коробка уазовская) задний родной, если возможна ,то как регистрировать в ГАИ?

Pavel    1

Я думаю сначала надо оформить разрешение на переоборудование.

wer1234    0

павел, а технически возможно поставить передний мост на победу М20 ? сколько не искал не мог найти какой мост стоял на М72 ? заранее благодарен. Какие двигатели можно на нее поставить?

wer1234    0

павел спасибо, вопрос: какой передний мост стоял на М72 ? сколько не искал не мог найти информацию , и еще какой двигатель можно установить на победу с наименьшими трудозатратами

старый родной рабочий, но без документов , заранее благодарен

Pavel    1

Попробую узнать у спеца.

Мост был типа газ 69 но колея уже, примерно на 60 мм, а сзади как у волги - те как 69-й, только чулки победы. А двигатель волговский можно подогнать без проблем.

По идее можно мост 69-й на передок поставить, только с чулками придется повозиться, чтобы колею подогнать. А может диски подобрать с другим вылетом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти