Rein

От чего дверные ручки ?

8 сообщений в этой теме

Внезапно обнаружилось полное отсутствие родных дверных ручек и замков . От чего можно поставить ? Или в продаже есть похожие на другие авто , пожалуйста подскожите .

Поделиться этим сообщением

Внезапно обнаружилось полное отсутствие родных дверных ручек и замков . От чего можно поставить ? Или в продаже есть похожие на другие авто , пожалуйста подскожите .

олжны подойти от УАЗ 469, сейчас продаются даже с ключом

олжны подойти от УАЗ 469, сейчас продаются даже с ключом

не должны, а подходят :)

не должны, а подходят :)

а не надо подрезать его? плоскость в которой защелка? визуально она на см. шире.

Вопрос, хочу переварить водительскую дверь на широкую, и поставить ручки от уаза-буханки, смотрится лучше, чем пластмассовые с кнопками от 469.

Какие трудности меня ожидают? :)

а не надо подрезать его? плоскость в которой защелка? визуально она на см. шире.

Виноват, не уточнил - писал про ручки. Замки от УАЗа думаю то же можно поставить без особых проблем. По поводу защелки - если поставить замок, то это самая маленькая проблема - сточить по ширине защелку или расточить пластину на стойке :)

Вопрос, хочу переварить водительскую дверь на широкую, и поставить ручки от уаза-буханки, смотрится лучше, чем пластмассовые с кнопками от 469.

Какие трудности меня ожидают? :)

Это вам не кошек есть... ;) Такие же трудности, как и при любой переделке :)

Сам думаю поставить себе замки от 3151, но еще не задумывался о процессе. В любом случае: "Что один человек построил, другой завсегда сломать сможет..."[/size] (С) "Формула любви" :)

Ничего не нужно подгонять встают как родные себе поставил в прошлом году класная вещ с ключиками класно

То есть торчать точно не будут? Правильно я понимаю? Раз даже эта визуальная ширина которая больше не мешает как вы говорите? Не хотелось бы покупать ненужное...

продажа бытовок из дерева

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти