Перейти к содержимому

Фотография

Строю внедорожник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:57

Так ты возьми на УАЗ кины диски небольшого гудрича и все будет ОК.И по грязи кайф и по асфальту шепчет.Лифтовать и расширять ни че не придется.

Как вам эти колёса 225/75R16 Dunlop Rover A/T 109/110 S кто-нибудь ездил на таких, цена приемлемая.
А как ходимость? И проходимость?
Всё будет о...хорошо.

#22 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 21:55

Поставь мудового Федоровича и всех делов, дерзок и брутален. И никаких расширений.

Комплект 5 шт. на 7 т.р. дороже Данлоп в том же размере. Данлоп А/Т 50/50 трасса бездор, значит ходить должны долгл.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 19 Март 2009 - 22:35

Всё будет о...хорошо.

#23 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 08:40

Аппарат и в правду классный, в гараже стоят вместе с митсубиси. Раньше в гараже ничем не пахло, а теперь настоящим мужиком, входишь и сразу запах бензина и копоти.

Митсубиси не задохнулась ещё от таких запахов? :lol:

#24 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 13:17

Golder Митсубиси не задохнулась ещё от таких запахов?

#25 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Интересы:8 905 041 02 88 или 8 906 691 37 17 спросить андрея
    так проще меня найти.личку смотрю редко...

Отправлено 19 Март 2009 - 21:19

можно сделать скрытый тюнинг.довести до ума трансмисию и подвеску да так что специалист сможет узнать только после разборки узла.смысл прост сделать потребительские качества авто максимальными- повысить надёжность и простоту.двигатель тоже можно доработать и привести в соответствие современным требованиям надёжности.ненужно менять внешний вид дизайн нужно и можно изменить внутренность вот это действительно высший пилотаж.пускай все думают что это раритет который еле дышит и ездит только на выставки или попонтоватся.не нужно судить обомне только по тому что было написано выше- Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ...из сего козла можно слепить машину на каждый день и не нарушая его исторического внешнего(узлов и агрегатов тоже касается) вида.повторюсь -САМЫЙ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ЭТО ПРОТЮНИНГОВАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЭТО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.

#26 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 22:28

можно сделать скрытый тюнинг.довести до ума трансмисию и подвеску да так что специалист сможет узнать только после разборки узла.смысл прост сделать потребительские качества авто максимальными- повысить надёжность и простоту.двигатель тоже можно доработать и привести в соответствие современным требованиям надёжности.ненужно менять внешний вид дизайн нужно и можно изменить внутренность вот это действительно высший пилотаж.пускай все думают что это раритет который еле дышит и ездит только на выставки или попонтоватся.не нужно судить обомне только по тому что было написано выше- Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ...из сего козла можно слепить машину на каждый день и не нарушая его исторического внешнего(узлов и агрегатов тоже касается) вида.повторюсь -САМЫЙ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ЭТО ПРОТЮНИНГОВАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЭТО НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ.

Здравствуйте Андрей. Не в коем случае не хотел выносить о вас какие-то суждения, потому как лично мы не знакомы.
В воскресенье приеду и тогда созвонимся и познокомимся, вот тогда и можно будет судить друг о друге.
На ваш телефон не позвонил, потому что покупку совершал уже гриппуя, с Олегом разговаривал он знает, кстать ему ещё три газона подкинул, на моё объявление в "Моя реклама", по одному кстати есть прицеп, Олег говорил вы искали.
Новое предложение о скрытом тюненге мне очень нравится, вот толька способы мне не известны, вот вы меня при встрече и просвятите. А советываться и набираться ума у людей знающих больше меня я всегда рад. Только бы они не уподоблялись тому барыге у которого я купил ГАЗона.
С уважением Андрей.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 19 Март 2009 - 22:28

Всё будет о...хорошо.

#27 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 22:49

Здравствуйте Андрей. Не в коем случае не хотел выносить о вас какие-то суждения, потому как лично мы не знакомы.
В воскресенье приеду и тогда созвонимся и познокомимся, вот тогда и можно будет судить друг о друге.
На ваш телефон не позвонил, потому что покупку совершал уже гриппуя, с Олегом разговаривал он знает, кстать ему ещё три газона подкинул, на моё объявление в "Моя реклама", по одному кстати есть прицеп, Олег говорил вы искали.
Новое предложение о скрытом тюненге мне очень нравится, вот толька способы мне не известны, вот вы меня при встрече и просвятите. А советываться и набираться ума у людей знающих больше меня я всегда рад. Только бы они не уподоблялись тому барыге у которого я купил ГАЗона.
С уважением Андрей.

ну тот барыга Г....Н полный у самого руки из Ж..Ы растут а в глазах монитор калькулятора с циферью(при встрече расскажу историю как я с ним познакомился и он хотел меня достать и узнал что этого делать не нужно).всё знать невозможно но стремится похвально.всё в этом поганом мире упирается в бабки и время...

#28 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 23:38

ну тот барыга Г....Н полный у самого руки из Ж..Ы растут а в глазах монитор калькулятора с циферью(при встрече расскажу историю как я с ним познакомился и он хотел меня достать и узнал что этого делать не нужно).всё знать невозможно но стремится похвально.всё в этом поганом мире упирается в бабки и время...

Бабки предпочитаю считать. Потому как один работаю, детей трое. Поэтому и купил эту машину, а не какую-нибудь рухлядь, которую сразу ремонтируй-вкладывай, и потом латай и переделывай т.е. вкладывай. Со временем порядок работаю 10 через 10 и я не тороплюсь, определённых сроков себе не ставлю.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 01 Октябрь 2009 - 08:29

Всё будет о...хорошо.

#29 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 09:27

Старый и малый, одному 6 второму 44 года.

Красавцы оба! ;)

#30 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:28

Что-то никто не обсудил доработки, и про калёса молчок. Чем покрасить раму прочитал, буду финской краской фирмы "Текнос"-грунт "Ферокс"-краска"Кирье", помоему так называется, ещё не покупал. Вопрс ещё такой, на родной передний мост можно поставить тормоза дисковые от УАЗа.
Всё будет о...хорошо.

#31 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 18:51

Что-то никто не обсудил доработки, и про калёса молчок. Чем покрасить раму прочитал, буду финской краской фирмы "Текнос"-грунт "Ферокс"-краска"Кирье", помоему так называется, ещё не покупал. Вопрс ещё такой, на родной передний мост можно поставить тормоза дисковые от УАЗа.

Легко. ставиш корпуса поворотных кулаков с 3160, суппорта с него же и проблем полные штаны. ГАёВники тебе их обеспечат.

#32 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 19:12

Легко. ставиш корпуса поворотных кулаков с 3160, суппорта с него же и проблем полные штаны. ГАёВники тебе их обеспечат.

Я как законопослушный гражданин сначало напишу заявление на переделки (двиг УМЗ., ГУР УАЗ комплект, аморт, подвесные педали, ВУТ и дисковые тормаза на перед) остальное вроде не требуется. Хочу широкую дверь поставить, а то с моими габаритеми вылазить не очень эстэтично.
Всё будет о...хорошо.

#33 Антон-98

Антон-98

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:45

надо растягивать удовольствие . :rolleyes: и иногда кажется что калькулятор безбожно врёт . :blink: увеличивая нолики в разы . :rolleyes:
Антон-98

#34 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:47

по дисковым проблем нет есть даже образец скобы по газельсупорт.

#35 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:51

по дисковым проблем нет есть даже образец скобы по газельсупорт.

Очень хорошо. Приеду в воскресенье, созвонимся на недели. Буду набираться ума-разума.
Всё будет о...хорошо.

#36 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:48

Написал заявление в ГАИ в тех. отдел. Во вторник секретарю отдал, в четверг у нач. отдела побеседовал и забрал. Колол меня на предмет того, что уже всё сделано, но я с ним поспорил на бутылку лимонада, и предложил съездить посмотреть, он отказался и подписал. Подпись нач. ГАИ и печать ещё пять минут и я свободен. Созвонился с фирмой в Нижнем Новгороде, попросили разборчевым почерком написать что буду делать и ставить и с заявлением отправить по факсу. Они сделают рассчёт и укажут сколько это стоит, квитанцию я с сайта скачал. Пока всё. Жду хозяина битой буханки в Павлово. Хочу купить на органы. Двиг. инж. УМЗ 4213, 99 л. с. пробег 32 т. км. и вся ходовка на мою раму.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 03 Апрель 2009 - 11:51

Всё будет о...хорошо.

#37 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:12

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:17

посмотри сообщение 111 на странице форума http://www.gaz69.ru/...i...80&start=80
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#38 Гайкин

Гайкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:04

посмотри сообщение 111 на странице форума http://www.gaz69.ru/...i...80&start=80

это просто повезло там сидели лохи.а так сей документ стоит хороших денег.

#39 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 12:08

Привет Александр. Уважаю - работа проделана титаническая. Критику слушай в одно ухо пусть влетает, в другое вылетает. Как говорил кот Матроскин в анекдоте "Моя корова, что хочу то и делаю". Кто может лучше пусть сделает и наслаждается.
Я хотел новый движок, потом посмотрел объявления и передумал. За такие деньги можно найть перевёртыш или просто битый УАЗ Патриот или 3160-31604, последний вообще с итальянским дизелем по цене нового УМЗ 4213.
Нужно только не спешить и дождаться нужного объявления.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 20 Апрель 2009 - 08:04

Всё будет о...хорошо.

#40 Bolt

Bolt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:ретро автомобили
    961-675-ОО-ЗЧ

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:55

Нужно только не спешить и дождаться нужного объявления.

присоединяюсь к поздравлениям...
радует последнее высказывание, ИМХО в общении с Газиком торопиться не нужно...
правильное решение придёт само сабой...
куплю/поменяюсь запчасти на Победу
Волгоградский ретро клуб www.retro34.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей