Перейти к содержимому

Фотография

давайте встретимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 00:29

товарищи питерцы, мы когда нибудь соберемся? Предлагаю в выходные сентября (на крайний случай октября). Пока более-менее тепло и погода позволяет (и цены на бензин!). Не отлынивайте, ведь нас много, а непосредственно не общались (в большинстве своем). Оставляйте сообщения-предложения, я их окучу и вперед!

#2 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 23:22

ну что молчите друзья? Полторы недели прошло-тишина! Что, все так заняты или ездить перестали? Есть кто живой в этом городе?

#3 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 07:42

Не знаю как в Питере а я готов приехать в первые выходные октября

#4 MadWasp

MadWasp

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69, бросать курить, слушать гитару, искать у себя ЧЮ, засыпать в обнимку, внутренний мир, ночные разговоры, полный холодильник, валяться в море

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 11:22

Встретиться-то можно.
Только я вот, например, без колес пока...

#5 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2004 - 01:06

рад(ы) всем, с машинами и без, с Петрозаводска-хорошо! Соответственно первый ориентир-первые выходные октября. Позже уточнишь точное число и время.(лучше в 12.00). Местом встречи можно назначить стрелку васильевского острова, найдет любой и иногородний тоже. Кстати там собираются все кому не лень и байкеры и т.д. (Есть другие предложения?) Остальные-слабо?!

#6 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 12:31

Ну допустим питер я достаточно хорошо заню я там жил несколько лет, пытаусь подбить народ из клуба скататься к вам, но они покатушки на 3 число наметели, я буду на ГАЗоне или на чем другом на стрелке Васильевского 2 го в 12 00 будут изменения звоните тел. л.с. по подтверждению

#7 Dima-T4

Dima-T4

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:автомобили

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 15:33

Назовите время и место!!!!
Удачи Дмитрий!

#8 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 23:35

2 октября 12.00 стрелка Васильевского острова. Правая Ростральная колонна (если стоять спиной к Неве)

#9 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 22:10

товарищи, напишите (или позвоните т.272-20-60 Вячеслав) кто все таки точно будет на встрече. А то стоять одному и ждать у моря погоды......

#10 MadWasp

MadWasp

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69, бросать курить, слушать гитару, искать у себя ЧЮ, засыпать в обнимку, внутренний мир, ночные разговоры, полный холодильник, валяться в море

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 10:21

Я буду.
А какая программа намечается? :)

#11 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 23:12

собственно надеюсь что программа родиться сообща, на месте, исходя из к-ва участников и наличия машин. Но знакомство, обмен опытом, информацией о з/ч, и т.п. как минимум. Думаю, что полезно будет иметь каждому участнику список (и не в одном экземпляре) з/ч которые он готов продать/обменять. Обменявшись такими данными нам будет проще жить, во всяком случае информация всегда под рукой, не надо рускать по сайту.

#12 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 15:57

Я буду, только не на ГАЗоне

#13 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 13:15

Буду без машины. :)

#14 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 13:59

Свалился с температурой, ежели до вечера не олемаюсь, то простите не смогу физически ехать

#15 MadWasp

MadWasp

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 13:20

Встреча состоялась.
Изображение

Нас было мало, но скучно, вроде, не было.
Правда, в следующий раз, к вопросу выбора места и времени стоит подойти более тщательно. Чтобы не получилось, как в этот раз:

Изображение

Еще пара фоток

StrangeCar: Я переместил альбом с фотографиями этой встречи в "клубные мероприятия":

здесь.

#16 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 00:52

Виноват конечно, что не следил за городскими новостями и не подозревал, что в день и время встречи случится такое и где! на стрелке В.О.-а именно этап кубка россии по авторалли. Тем более, что такие вещи я обычно не пропускаю. Спасибо всем кто пришел. Конечно нас было мало и плохо что авто было одно, но 4 человека это уже начало. Правда не известно, если бы было больше народу, смогли бы мы в этой суматохе встретиться? Отдельное спасибо автору фотографий (за что я ему отдельно откланялся в личном сообщении). Если есть желающие повторить встречу и всетаки поучаствовать,-пишите (пока не выпал снег)

#17 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 15:25

Здорово, что собрались!
Посмотрел фото -- очень прилично выглядит твой Газон. Есть на что равняться при восстановлении своего.
Дима (Москва)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей