55 сообщений в этой теме

добрый день/ночь. у нас космичи на вторчермете самый ходовой товар , у барыг за пузырь конечно стартер не возьмещ, но рябчиков так за 500 за 700 вполне реально, в зависимости от состояния.

поехал на разборку приштрафстоянке седня, на служмордаю ниву надо стартер-1000 без гарантии-зажрались блин!!

Поделиться этим сообщением

Кроме рихтовки,вырезать и вваривать,других вариантов нет. Хотя есть,с "кривого":P!

Приветствую, у нас в городе на маршруках Газель вместо 402 двигла ставят в Орле двигатель мерс ОМ615(616), так вот стартера там стоят с 402 двигла(наши сами мастырят, т.к. б/у мерсовский 4700, а волга, уаз можно за 800-1000 купить). Стоят по родным креплениям, так что можешь обратную замену свершить.

камрад , ты немного ошибсо , на мерсодизели 615-617 можно с успехом внедрить стартер от ЗМЗ 406,406,409 , но вот от 402-го - никак , у него "рыло" длиннее , и бендэкс другой. 

себе на мерин (ОМ615) я поставил редукторный  , крутит лучше родного , думаю обратная замена также возможна.

Купил стартер 4216.3708 Ржев, новый . Двигатель у меня М20. Не лезет , мешает кузов. (втягиваюшее упирается в правый угол ниши колокола). Вместо рихтовки кузова подо стартер есть варианты?

Заменил переднюю крышку на стартере на белорусскую для 402 второго двигателя, влезла как родная . Для установки края крышки где шестерня пришлось болгаркой шлифагнуть, цепляла чуть за маховик. Сейчас все отлично

камрад , ты немного ошибсо , на мерсодизели 615-617 можно с успехом внедрить стартер от ЗМЗ 406,406,409 , но вот от 402-го - никак , у него "рыло" длиннее , и бендэкс другой.

себе на мерин (ОМ615) я поставил редукторный , крутит лучше родного , думаю обратная замена также возможна.

признаю ошибку, "рыло"-то не видно , когда он на двигле стоит.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти