Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Anton1

Продам ГАЗ69А с документами на ходу

Рекомендуемые сообщения

Anton1    3

НАконец то оформил я своего 69го 8ми местку.

69А не нужен - продаю.

Двигатель м20, причём именно м20, т.е. с Победовским поддоном и "прямым" корпусом термостата.

Двигатель в хорошем состоянии давлении на хх 1, на средних 3 по механическому манометру.

Рама отличная (меняли), передний мост в хорошем состоянии.

Лодка плохая. Во превых вся варена переварена, во вторых с самодельным деревянным несъёмным каркасом.

Резина 248 почти новая. (На фото резина другая).

По докуменнтам он ГАЗ69, хотя на шильдике буква А есть. В Старом техпаспорте книжкой он тоже был без А.

На соседней улице проживает товарищ у которого машина 69, а документы на 69А. ОН мечтает поменяться, но как это сделать юридически - неизвестно, т.к. у него в документах номерной мотор 451й.

Ориентировачная цена 35 тысяч рублей. Торг при осмотре. Возможен обмен на запчасти ГАЗ69 ГАЗ21.

Другие варианты обмена не указываю, а то критики больно много.

тел89051073506

post-2837-1238569430_thumb.jpg

Изменено пользователем Gypsy

Поделиться этим сообщением

69А не нужен - продаю.

Двигатель м20, причём именно м20, т.е. с Победовским поддоном и "прямым" корпусом термостата.

Двигатель в хорошем состоянии давлении на хх 1, на средних 3 по механическому манометру.

Лодка плохая. Во превых вся варена переварена, во вторых с самодельным деревянным несъёмным каркасом.

По докуменнтам он ГАЗ69, хотя на шильдике буква А есть. В Старом техпаспорте книжкой он тоже был без А.

На соседней улице проживает товарищ у которого машина 69, а документы на 69А. ОН мечтает поменяться, но как это сделать юридически - неизвестно, т.к. у него в документах номерной мотор 451й.

Ориентировачная цена 35 тысяч рублей. Торг при осмотре. Возможен обмен на запчасти ГАЗ69 ГАЗ21.

тел89051073506

Доброго здравия.А где газик? В Иваново?Как я правильно понял-с доками все ок,на учете стоял?

69А не нужен - продаю.

тел89051073506

И еще.Можно фоток поболее,со всех сторон

Anton1    3

Машина в Иваново!

На учёте стоял. Единственный баг - это он сейчас снят с учёта, но не для продажи а для постановки на учёт.

Я его купил по ген доверенности и продал жене. А на учёт она его не ставила. Пр оформлении возможны 2 варианта.

Либо поставить и снять для продажи, либо аннулировать справку счёт, я узнавал, там почему -то артачатся, говорят нужен старый хозяин, хотя раньше я так делал.

Машина в Иваново!

На учёте стоял. Единственный баг - это он сейчас снят с учёта, но не для продажи а для постановки на учёт.

Я его купил по ген доверенности и продал жене. А на учёт она его не ставила. Пр оформлении возможны 2 варианта.

Либо поставить и снять для продажи, либо аннулировать справку счёт, я узнавал, там почему -то артачатся, говорят нужен старый хозяин, хотя раньше я так делал.

Все правильно! Теперь с ануляцией справки-счет проблемы! НУЖЕН СТАРЫЙ ХОЗ! Надо делать три в одном-сразу ставить и снимать без выдачи номеров и свидетельства о регистрации! С марта этого года так стало возможно!

Anton1    3
Все правильно! Теперь с ануляцией справки-счет проблемы! НУЖЕН СТАРЫЙ ХОЗ! Надо делать три в одном-сразу ставить и снимать без выдачи номеров и свидетельства о регистрации! С марта этого года так стало возможно!

Ставить и снимать наверное и раньше можно было, а сейчас мне в этом плане в очередной раз понравилось наше государство, которое криво почти никогда не насаживает и для которого напомнить гражданину его место - святое.

Я 69го который не А, ставил и снимал, кстати в марте. Заставили - заплатить страховку, спрашивается зачем, если я ездить не собираюсь, но это ладно, теперь с транзитами могу кататься.

Далее заставили заплатить за новый ПТС, свидеьельство о регистрации, хотя его не выдавали,

и главное - пошлина за гос номера!!! Это самое возмутительное ,во1х она 500 руб, что само по себе нехило, во вторых,

у меня в акте осмотра написано, что авто НЕИСПРАВЕН, а значит гос номера мне выдавать не должны!

Кроме того их и не выдали бы, т.к. сразу снимают.

Я ещё узнавал в конторе, которая справку счёт в своё время выписывала, там сказали - говорите с деректором,

т.е. я понял, что за Нную сумму аннулируют.

"... все любят свою родину, а я её не люблю..." С Р. Зотов

Изменено пользователем Gypsy

Ставить и снимать наверное и раньше можно было, а сейчас мне в этом плане в очередной раз понравилось наше государство, которое криво почти никогда не насаживает и для которого напомнить гражданину его место - святое.

Я 69го который не А, ставил и снимал, кстати в марте. Заставили - заплатить страховку, спрашивается зачем, если я ездить не собираюсь, но это ладно, теперь с транзитами могу кататься.

Далее заставили заплатить за новый ПТС, свидеьельство о регистрации, хотя его не выдавали,

и главное - пошлина за гос номера!!! Это самое возмутительное ,во1х она 500 руб, что само по себе нехило, во вторых,

у меня в акте осмотра написано, что авто НЕИСПРАВЕН, а значит гос номера мне выдавать не должны!

Кроме того их и не выдали бы, т.к. сразу снимают.

Я ещё узнавал в конторе, которая справку счёт в своё время выписывала, там сказали - говорите с деректором,

т.е. я понял, что за Нную сумму аннулируют.

"... все любят свою родину, а я её не люблю..." С Р. Зотов

Отнюдь! РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСТАВИТЬ И СНЯТЬ В ОДИН ДЕНЬ!!!! А бабло за снять-поставить в Московской обл(Балашихинское ГИБДД) берут-100 плюс 50 руб! Правда минимальную,на 3 месяца страхову надо иметь!! :angry:

АВИАТОР    193

Что-то двор знакомый....Антон ты?

Всё узнал.Номерок-то знакомый :lol:

Изменено пользователем verto

Что-то двор знакомый....Антон ты?

Всё узнал.Номерок-то знакомый :lol:

Не,верто,обознался! павел я!

АВИАТОР    193
Не,верто,обознался! павел я!

Я имел ввиду Gypsy! :P

Anton1    3

Да, Сергей, это Я!

:P
Да, Сергей, это Я!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!! Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

АВИАТОР    193
:P ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!!!

А мы и не теряли :rolleyes:

А мы и не теряли :rolleyes:
ПРАВИЛЬНО!!! нельзя терять друзей.Кстати я то-же летал.ГВФ

Noname7L    0

аппарат еще продается?

можно фотки?

торг есть?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти