Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ROLLER

куплю газ 69 в Сургуте, Тюм. обл., Свердл. обл.

Рекомендованные сообщения

Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны

roller2005@mail.ru 89044713965 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны

roller2005@mail.ru 89044713965 Алексей

Ха какие люди здорова земляк! Знаю есть один в районе Солнечного но чето хозяина не могу найти! А газик там уже два года стоит! Под кучей снега, знаю есть еще один телефон 89222520750, но не могу дозвонится до него. Это все в Сургуте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю есть один в районе Солнечного но чето хозяина не могу найти! А газик там уже два года стоит! Под кучей снега

этот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага он самый! Мне на него наколочку _ZAV_ дал. я поехал посмотрел охрану озадачил, ну короче легенда такая вроде как газик пенсионеру какому то принадлежит, но где тот пенсионер не знает ни кто! На газике какой то волго мотор стоит, башка в салоне валяется впереди телескопы криво колхоженные, рама в каком то по моему мутном состоянии! Ну это я так беглым осмотром скакая по сугробам! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны

roller2005@mail.ru 89044713965 Алексей

Давал уже ссылку кому то из Тюменского региона http://www.e1.ru/auto/sale/256857.html, вот еще http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=3963, а за 50 два газона уже продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны

roller2005@mail.ru 89044713965 Алексей

Вот ссылочка по Тюмени. Звони. http://tyumen.irr.ru/cars/passenger/used/s.../make=21897949/

И еще http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2869689.html

Вот еще аппарат http://surgutoffroad.forum-bb.ru/viewtopic.php?id=61&p=1

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха какие люди здорова земляк! Знаю есть один в районе Солнечного но чето хозяина не могу найти! А газик там уже два года стоит! Под кучей снега, знаю есть еще один телефон 89222520750, но не могу дозвонится до него. Это все в Сургуте!

привет. привет! а от куда этот телефон, из объявлений, или где то еще нарыл ? Че то я давненько не видал бегающих газонов в городе, они вообще где встречаются или нет? а мне газон нужен что бы этим летом ездить, соответственно главное агрегаты нормальные нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет. привет! а от куда этот телефон, из объявлений, или где то еще нарыл ? Че то я давненько не видал бегающих газонов в городе, они вообще где встречаются или нет? а мне газон нужен что бы этим летом ездить, соответственно главное агрегаты нормальные нужны.

Плохо смотрел значит! На Солнечном два 69 (один из них мой), один 67, на Белом Яру один 69А у Кости, в городе 69А у kulibin 80, еще один на черном мысу видал, ашка перламутровая, да кстате еще у реч порта один зелененький как огурчик стоит! Телефон друг подогнал(хозяин второго газона на Солнечном) но там я так понял мертвый газон потому как друган его даже на запчасти брать не стал! Живого зверя у нас мне кажется трудно найти нада в Тюмень ехать. Все что живое у нас есть все либо из Тюмени либо с Кургана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо смотрел значит! На Солнечном два 69 (один из них мой), один 67, на Белом Яру один 69А у Кости, в городе 69А у kulibin 80, еще один на черном мысу видал, ашка перламутровая, да кстате еще у реч порта один зелененький как огурчик стоит! Телефон друг подогнал(хозяин второго газона на Солнечном) но там я так понял мертвый газон потому как друган его даже на запчасти брать не стал! Живого зверя у нас мне кажется трудно найти нада в Тюмень ехать. Все что живое у нас есть все либо из Тюмени либо с Кургана!

Да, видимо я не по тем краям езжу, где газоны водятся. че то у меня предчуствие что в кургане надо шукать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще в Омске искать там в деревнях залежи(по слухам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще в Омске искать там в деревнях залежи(по слухам)!

грустновато будет с омска на газике ехать,проще на жесткой притащить.кстати могу летом по сходной цене забарыжить рабочие-24 дрыг,кпп,мосты,рессоры,гбо,рулевой редуктор,по причине постройки монстрика.это я к тому что можно и неисправный прибарахлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грустновато будет с омска на газике ехать,проще на жесткой притащить.кстати могу летом по сходной цене забарыжить рабочие-24 дрыг,кпп,мосты,рессоры,гбо,рулевой редуктор,по причине постройки монстрика.это я к тому что можно и неисправный прибарахлить

Такой вариант возможен, если все таки до конца мая не найду , хотя не хотелось бы возиться с доками на двигун, Я на себе испытал что такое гаишная волокита, бррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нефтеюганске в старом аэропорту на стоянке стоят два 69 с железным верхом, спросил про хозяина но внятного ответа так и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на гаишные б/д может у кого выход есть? <_<

Изменено пользователем ROLLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой есть,правда мопед не мой.вроде как хозяин тыщ 20 просит.но рама хлам,я себе такой некупил бы

post-5371-1238990283_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это вобще не вариант, тент уазкин, двери колхоз, рамка колхоз, передние крылья разные, если еще и рама в труху то тада вообще алес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой есть,правда мопед не мой.вроде как хозяин тыщ 20 просит.но рама хлам,я себе такой некупил бы
Да , туда еще вкладывать и вкладывать. Видно давно не передвигалась машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, эти дрова начали со 100000 р продавать, потом 40000 теперь 39000, хотя не вооружённым взглядом видно кузов просажен в районе задней двери и капот вперед выпирает, явные признаки того что раме писец, если найти раму и это чудо в придачу то можно купить! Но не за 39000 ему 20-25 цена и то если оно едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Красная цена этому пепелацу - двадцатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Посмотри рядом с твоей объявой вроде новые предложения появились http://tyumen.irr.ru/cars/passenger/search.../make=21897949/

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.car72.ru/modules.php?name=autor...mp;id_ads=10450

Торгуйся и забирай, а то уедет!!!!

А-шка не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...