Перейти к содержимому

Фотография

куплю газ 69 в Сургуте, Тюм. обл., Свердл. обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ROLLER

ROLLER
  • Интересы:не сорвись

Отправлено 02 Апрель 2009 - 18:57

Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны
roller2005@mail.ru 89044713965 Алексей
фарзон

#2 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:06

Куплю газ 69 , можно мегаколхоз, главное что бы агрегаты были добрые(до Сургута своим ходом) крыша либо тент, либо съемная металл, доки обязательны

Ха какие люди здорова земляк! Знаю есть один в районе Солнечного но чето хозяина не могу найти! А газик там уже два года стоит! Под кучей снега, знаю есть еще один телефон 89222520750, но не могу дозвонится до него. Это все в Сургуте!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#3 kulibin 80

kulibin 80

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:36

Знаю есть один в районе Солнечного но чето хозяина не могу найти! А газик там уже два года стоит! Под кучей снега

этот ?
ашка с td27t, вояки, блокспорт, 37 мудзилла

#4 Тимон

Тимон

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:03

Ага он самый! Мне на него наколочку _ZAV_ дал. я поехал посмотрел охрану озадачил, ну короче легенда такая вроде как газик пенсионеру какому то принадлежит, но где тот пенсионер не знает ни кто! На газике какой то волго мотор стоит, башка в салоне валяется впереди телескопы криво колхоженные, рама в каком то по моему мутном состоянии! Ну это я так беглым осмотром скакая по сугробам! :lol:

#5 zov

zov

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:46

Давал уже ссылку кому то из Тюменского региона http://www.e1.ru/auto/sale/256857.html, вот еще http://www.e1.ru/aut...ndex.php?m=3963, а за 50 два газона уже продали.
Что не прибито то мое, что могу оторвать то не прибито.

#6 ODI72

ODI72

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:00

Вот ссылочка по Тюмени. Звони. http://tyumen.irr.ru.../make=21897949/
И еще http://www.cars.auto...le/2869689.html
Вот еще аппарат http://surgutoffroad...c.php?id=61&p=1

Сообщение отредактировал ODI72: 03 Апрель 2009 - 17:19

#7 ROLLER

ROLLER

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:20

Ха какие люди здорова земляк! Знаю есть один в районе Солнечного но чето хозяина не могу найти! А газик там уже два года стоит! Под кучей снега, знаю есть еще один телефон 89222520750, но не могу дозвонится до него. Это все в Сургуте!

привет. привет! а от куда этот телефон, из объявлений, или где то еще нарыл ? Че то я давненько не видал бегающих газонов в городе, они вообще где встречаются или нет? а мне газон нужен что бы этим летом ездить, соответственно главное агрегаты нормальные нужны.
фарзон

#8 Тимон

Тимон

Отправлено 03 Апрель 2009 - 21:45

привет. привет! а от куда этот телефон, из объявлений, или где то еще нарыл ? Че то я давненько не видал бегающих газонов в городе, они вообще где встречаются или нет? а мне газон нужен что бы этим летом ездить, соответственно главное агрегаты нормальные нужны.

Плохо смотрел значит! На Солнечном два 69 (один из них мой), один 67, на Белом Яру один 69А у Кости, в городе 69А у kulibin 80, еще один на черном мысу видал, ашка перламутровая, да кстате еще у реч порта один зелененький как огурчик стоит! Телефон друг подогнал(хозяин второго газона на Солнечном) но там я так понял мертвый газон потому как друган его даже на запчасти брать не стал! Живого зверя у нас мне кажется трудно найти нада в Тюмень ехать. Все что живое у нас есть все либо из Тюмени либо с Кургана!

#9 ROLLER

ROLLER

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:24

Плохо смотрел значит! На Солнечном два 69 (один из них мой), один 67, на Белом Яру один 69А у Кости, в городе 69А у kulibin 80, еще один на черном мысу видал, ашка перламутровая, да кстате еще у реч порта один зелененький как огурчик стоит! Телефон друг подогнал(хозяин второго газона на Солнечном) но там я так понял мертвый газон потому как друган его даже на запчасти брать не стал! Живого зверя у нас мне кажется трудно найти нада в Тюмень ехать. Все что живое у нас есть все либо из Тюмени либо с Кургана!

Да, видимо я не по тем краям езжу, где газоны водятся. че то у меня предчуствие что в кургане надо шукать
фарзон

#10 Тимон

Тимон

Отправлено 04 Апрель 2009 - 06:29

Можно еще в Омске искать там в деревнях залежи(по слухам)!

#11 kulibin 80

kulibin 80

Отправлено 04 Апрель 2009 - 10:39

Можно еще в Омске искать там в деревнях залежи(по слухам)!

грустновато будет с омска на газике ехать,проще на жесткой притащить.кстати могу летом по сходной цене забарыжить рабочие-24 дрыг,кпп,мосты,рессоры,гбо,рулевой редуктор,по причине постройки монстрика.это я к тому что можно и неисправный прибарахлить

#12 ROLLER

ROLLER

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:16

грустновато будет с омска на газике ехать,проще на жесткой притащить.кстати могу летом по сходной цене забарыжить рабочие-24 дрыг,кпп,мосты,рессоры,гбо,рулевой редуктор,по причине постройки монстрика.это я к тому что можно и неисправный прибарахлить

Такой вариант возможен, если все таки до конца мая не найду , хотя не хотелось бы возиться с доками на двигун, Я на себе испытал что такое гаишная волокита, бррррр.
фарзон

#13 RUS86

RUS86

Отправлено 04 Апрель 2009 - 17:56

В Нефтеюганске в старом аэропорту на стоянке стоят два 69 с железным верхом, спросил про хозяина но внятного ответа так и не получил.

18+

#14 ROLLER

ROLLER

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:54

А на гаишные б/д может у кого выход есть? <_<

Сообщение отредактировал ROLLER: 04 Апрель 2009 - 19:55

фарзон

#15 kulibin 80

kulibin 80

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:00

вот такой есть,правда мопед не мой.вроде как хозяин тыщ 20 просит.но рама хлам,я себе такой некупил бы

Прикрепленные изображения

• 04042009.jpg

#16 Тимон

Тимон

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:49

Не это вобще не вариант, тент уазкин, двери колхоз, рамка колхоз, передние крылья разные, если еще и рама в труху то тада вообще алес.

#17 ROLLER

ROLLER

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:35

вот такой есть,правда мопед не мой.вроде как хозяин тыщ 20 просит.но рама хлам,я себе такой некупил бы

Да , туда еще вкладывать и вкладывать. Видно давно не передвигалась машина
фарзон

#18 RUS86

RUS86

Отправлено 11 Апрель 2009 - 18:17

http://www.car72.ru/...mp;id_ads=10450
Торгуйся и забирай, а то уедет!!!!

18+

#19 Тимон

Тимон

Отправлено 12 Апрель 2009 - 06:54

Ну не знаю, эти дрова начали со 100000 р продавать, потом 40000 теперь 39000, хотя не вооружённым взглядом видно кузов просажен в районе задней двери и капот вперед выпирает, явные признаки того что раме писец, если найти раму и это чудо в придачу то можно купить! Но не за 39000 ему 20-25 цена и то если оно едет!

#20 ODI72

ODI72

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:30

Подтверждаю! Красная цена этому пепелацу - двадцатка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей