Перейти к содержимому

Фотография

ТЕНТЫ-маттериал в камуфляжных разцветках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Большевик

Большевик

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:08

Все ждем на Ответ от АДМИНА.

Просьба к администратору по IP диапазону установить, откуда вообще этот «товарищ» к нам сигналы шлет.

Вот ето уже более Конктетно .

Я также свой телефон Написал + Код 202 ето Вашингтон ,ДС США.

Можете пробить на ГУУГЛ .

Сигнал будет США (МАРИЛЕНД ) ето штат в 5 мин езды от Вашингтона.

И Вы думаете, что это поможет? А кто Вам мешает договорится со своим дружком - студентом из Мариленда и заварить всю эту афёру, а? Ну как не расчитывали , что Вас так легко раскусят?
Вот такое сообщение ждите примерно в следующем посте от KEDRа.
А если серьёзно, не принимайте близко к сердцу, просто родина приучила.
И, пользуясь случаем (извиняюсь за отступление от темы ), в штатах про мировой кризис что-нибудь слышно?

#22 Vladik

Vladik

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:11

И Вы думаете, что это поможет? А кто Вам мешает договорится со своим дружком - студентом из Мариленда и заварить всю эту афёру, а? Ну как не расчитывали , что Вас так легко раскусят?
Вот такое сообщение ждите примерно в следующем посте от KEDRа.
А если серьёзно, не принимайте близко к сердцу, просто родина приучила.
И, пользуясь случаем (извиняюсь за отступление от темы ), в штатах про мировой кризис что-нибудь слышно?

Я даже незнаю как еще сказать, но скажу как я работаю с Украиной.

Моя компания сотрудничает с Украиной по ( Выбору , покупке и доставки "Охотнечих товаров из США. )

У меня есть представительство ...... в Украине.

Есть свой директор (надежный партнер) который занимаетса компанией.
Фуйкция компании (Ипорт/Ехпорт различной продукции из США в Украину и наоборот)

У нас на нескольких охотничих форумах в Украине есть (платная ) реклама о товарах по "Охоте и Рибалке"
В нашем обявление есть Каталоги нескольких 5-7 магазинов .
Пример:
Человек в Украине захотел себе купить в США охотнечее снаряжение из магазина Кебелла .
Он видет реальную цену на свой товар в магазине(сша). Выбирает товар >> присылает мне заявку на е-маил.
Говорит : Я хочу ето и ето .. сколько мне етот товар получится в Украине ?

Я рассмотрел заявку клиента :за 48 часов отправил Клиенту заказ и копию заказа своему представителю в Украине.( и сказал окончательную цену етого товара с доставкой на дом/офис к клиенту).
Как только клиенту цена подходит он созванивается з моим представителем в Украине делает передоплату на заказ (от 35%-50% смотря от стоимости товара ). Как только мой представитель видет передоплату --- Мы начинаем выполнять заказ.
Доставка товара к клиенту после полученуия передоплаты (от 1-4 нидель ) Все зависит от похождения товара и как лутше отправить его.
Если товар очень весит много КГ (то лутше будет морем послать ... дешевле будет для Клиента -- то доставка будет будет 3-4 нидели .

В цену входит:
Покупка товара
Доставка товара из магазина (ко мне на сша офис)
Доставка в Украину (на моё представительство в Украине.)
Тамможеный сбор
Страховка.

Вот так мы работаем в Украине. В Россий представительства нету (и партнера надежного тоже нету .) А в етом деле самое главное ето Надежный Партнер.

Вот така история моя ... Че еще сказать ??
Работа идет хорошо пока ... нежалуюсь

Реклама

http://www.ohota-rib...opic.php?t=5113

http://www.uahunter....wforum.php?f=40

#23 Vladik

Vladik

Отправлено 08 Апрель 2009 - 00:34

в штатах про мировой кризис что-нибудь слышно?

Никто ни о чем не говорит (только о сша кризис говорят) и сколько миллионов без работы уже :((((( скоро будет 10% насиления без работы :((

Штаты только о себе и думают. (Американцы всегда только о себе думают в первую очередь ...)
Вчера Мин. Обороны выступал по ТВ говорил о сокращение бюджета (пентагона )
Вот взяли и задумали какие то себе ..(добрые люди ) и зделали програму на 13 миллиардов долларов купить новые вертолёты для президента .... (типа ети уже страрые ...) ниче себе кризис :)) но Мин. Обороны ету программу закрыл и еще много других тоже сократили программы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей