Перейти к содержимому

Фотография

Продаю ГАЗ-69А 1970г.в. Москва 150.000р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Джипёр

Джипёр
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:33

А научишь ? Паша не обижайся,но Джип Черокки 1993г.в. АКПП 4л. и ГАЗ-69 Ползунки ещё те.
Хундай Галлопер мне нравился на Бездорожье,но он постоянно ломался.
Бвл Рабочий Лексус Х-300 - Он просто месил говно и вставал в жиже.

Сообщение отредактировал Джипёр: 17 Апрель 2009 - 12:42

Аська: 384291074

#22 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:46

Не признаю погонялово "кроссовер"! Я в такие жопы на нем лазил, не один "дедушка 69ый" там не пляшет! ПРОСТО НАДО УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!!! А не прилипать к "кроссовер","паркетник"! УЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ!!!

Ну не знаю не знаю, где такие говна что кросовер лезет, а газик нет, сколько ездили на газике с товарищем столько и таскаем всякие жипы, шнивы! Если шаришь ездить то там где на газоне пролезешь, на кросовере подъедешь и плакать начнешь! Нет разговоров, что едет SAV неплохо и на дачу думаю можно доехать вполне, но все же?!?!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#23 Slava_ku

Slava_ku

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:05

Джипер, думаю, что Черок все же тяжеловат меситься по какам.
А обсуждение что больше проходимо - неверно в корень. Павел, все же паркетни совсем не месилко. Я их назваю "универсолом повышенной проходимости". И если у тебя получалось на нем проскакивать по мегакакахам, то это показатель умения рулить, знание возможностей и чувство конкретного автомобиля. Не более. Тем паче, что у тедя дизеляка

#24 Джипёр

Джипёр

Отправлено 17 Апрель 2009 - 13:24

Слава ку - Если у Чирка стоит Раздатка 242 и резина без Доп.устройств(люфтинг и т.п.) По какам лично не лазил,но гребёт дай боже каждому.
Замерял расход АИ-92 при откл.пер.мосту по трассе 14л/100км Мой Околхоженный ГАЗ-69А 1970г.в. ДВС ГАЗ-24Д АИ-92 = 13л/100км.
По какам многое зависит не только от умения водителя а и от Резины.

#25 Джипёр

Джипёр

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:33

Недавно знакомый меня возил на Хундай - Терракан Дизелёк - мне он очень понравился.Проходимость на уровне.Слякоть - снег дорога размыта.а он гребёт под себя как танк.Только не нравятся мне дизельки - ревётпо трассе - мотор работает как трактор.

#26 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:55

Джипер, думаю, что Черок все же тяжеловат меситься по какам.
А обсуждение что больше проходимо - неверно в корень. Павел, все же паркетни совсем не месилко. Я их назваю "универсолом повышенной проходимости". И если у тебя получалось на нем проскакивать по мегакакахам, то это показатель умения рулить, знание возможностей и чувство конкретного автомобиля. Не более. Тем паче, что у тедя дизеляка

Приветик Слава! Я согласен.Просто если чел лузер за рулем-ему и на БЭТЭРЕ не пролезть там,где ученый человек на "паркетнике" пробьется! Как дела? Как отец? Пиши,что нового! Кстати,а там у Вас в области или районе нет газончика? Уж больно я заразился ими! Черкни,если что! (на фото новая игрушка)(внутри Мишка!)

Прикрепленные изображения

• ________027.jpg

Сообщение отредактировал ПАВЕЛ 07: 20 Апрель 2009 - 10:57

#27 Джипёр

Джипёр

Отправлено 28 Апрель 2009 - 04:35

Многое согласен с Предыдущими Высказываниями зависит от умения (опыта - мастерства) Водителя. + Хочу добавить так же немаловажный фактор ползанья по раскисшему полю в дождь является Резина (Покрышки). Убедился на Личном опыте: Ехал на Дачу в Октябре 2008года Тульская область Ясногорский район - до Деревни 10 км по полям до трассы.Туда ехал - погода была нормальная.В Воскресенье домой и с утра лил дождь как из ведра.
Резина на моёмГАЗ-69А стояла и стоит (Пока что ) БЛ ка 235/75/15 Всесезонка.Так вот Газончик кидало все эти 10 км и вдоль и поперёк.Умудрился посадить на мосты.Была колея ГАЗончик из колеи никуда не мог выехать,так вот я на понижайке на 2 передаче со всего маха не ожидаю глубокой колеи усадил ГАЗончик на Оба моста.!!! Благо имел с собой два домкрата.Часа полтора потерял поднимая Зад за раму попеременно обоими домкратами за раму и одновременно подкладывая под задние колёса пеньки и т.п. Один раз так меня развернуло,что я сел в колею от трактора поперёк (То есть задними колёсами как раз в аккурат в эту колею)... Резину в этот сезон буду покупать другую,но пока ещё не определился какую.
Финансовые проблеммы,да и ГАЗончик стоит на улице - купишь новую - ночью разуют.Пока что стоит та же - БЛка.(см.Фото)

Прикрепленные изображения

• 000_0705.jpg

#28 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:11

Многое согласен с Предыдущими Высказываниями зависит от умения (опыта - мастерства) Водителя. + Хочу добавить так же немаловажный фактор ползанья по раскисшему полю в дождь является Резина (Покрышки). Убедился на Личном опыте: Ехал на Дачу в Октябре 2008года Тульская область Ясногорский район - до Деревни 10 км по полям до трассы.Туда ехал - погода была нормальная.В Воскресенье домой и с утра лил дождь как из ведра.
Резина на моёмГАЗ-69А стояла и стоит (Пока что ) БЛ ка 235/75/15 Всесезонка.Так вот Газончик кидало все эти 10 км и вдоль и поперёк.Умудрился посадить на мосты.Была колея ГАЗончик из колеи никуда не мог выехать,так вот я на понижайке на 2 передаче со всего маха не ожидаю глубокой колеи усадил ГАЗончик на Оба моста.!!! Благо имел с собой два домкрата.Часа полтора потерял поднимая Зад за раму попеременно обоими домкратами за раму и одновременно подкладывая под задние колёса пеньки и т.п. Один раз так меня развернуло,что я сел в колею от трактора поперёк (То есть задними колёсами как раз в аккурат в эту колею)... Резину в этот сезон буду покупать другую,но пока ещё не определился какую.
Финансовые проблеммы,да и ГАЗончик стоит на улице - купишь новую - ночью разуют.Пока что стоит та же - БЛка.(см.Фото)

АБСОЛЮТ!!! ПРАВДА ГОЛАЯ!!! СОГЛАСЕН ВСЕМИ РУКАМИ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей