Перейти к содержимому

Фотография

Внутренние арки колес.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 15:43

У меня Ашка, кузов в хорошем состоянии за исключением пола в багажнике и арок задних колес. С полом я вопрос решу, а по поводу арок не знаю. Чем посоветуете их заменить? Заранее благодарен!

#2 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 17:56

Да наверное ничем их не заменить,кроме как брать железо гнуть и варить....

#3 кавномес

кавномес

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 21:41

У меня Ашка, кузов в хорошем состоянии за исключением пола в багажнике и арок задних колес. С полом я вопрос решу, а по поводу арок не знаю. Чем посоветуете их заменить? Заранее благодарен!

внешнее крыло если,можно пластиковые газелевские (забыл как они называются :blink: :huh: :rolleyes: ) грязеотражатели на задних или передних крыльях,точно знаю на фургонных грузовых газелях стоят сзади над колесами,так вот,их режут и садят прям поверх крыла,причем весьма декоративно получается, и вылет крыла можно любой сделать, а если внутренние арки, то мне кажется их лучше сделать трапециидальными, багажник будет эргономичней,да и проблем с колесиками большими меньше будет B)
все работало,пока мы не решились починить...[font=Comic Sans Ms]

#4 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 23:24

Внутренние арки на аннушку можно подогнать врезав от фургона цельнометаллической газели

#5 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 09:42

Мы брали марганцевую сталь - фиолетовая такая. Нифига нержавеет , не шкурица и что плохо к ней краска не прилипает. Гнули полукольца, еще из нее вырезали 2 полугруга во внутрь и еще выгнули 2 полукольца из уголка - наварить на кромку кузова для жесткости. Все проварилось сплошным швом. Замазалось пластелином, покрасилось. Только краску быстро смывает, даже грунт не держится.

#6 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 22:42

Я сегодня к знакомому под УАЗ заглянул... у него там арка заднего колеса не круглая, а трапецевидная. Думаю можно тупо лист метала согнуть и преварить. Наверное так и буду делать, если к тому времени как руки до кузова не дойдут еще один ГАЗик не куплю <_<

#7 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 22:47

Мы брали от какой-то волги от какой не помню разрезали поперек не до конца и вставляли треугольник в нижней части примерно 3см
http://www.gaz69.ru/...p...m=156&pos=5

Обратной дороги нет! (С)

#8 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:50

Смотрится очень красиво!!! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей