Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

куплю две двери, левую и правую на Ашку. в любом (рабочем) состоянии. отсутствие гнили приветствуется! расмотрю варианты заколхоженных! желательно недорого! вывезу!

(926)1341933 алексей

Поделиться этим сообщением

maks76    0

отдал бы даром все 4, но в находке...

ODI72    324

Доброго времени суток! Есть очень хорошие двери(комплект) без колхоза и ржавчины. Фото в теме Аннушка на разборе. Если интересно, пишите в личку, обсудим.

Доброго времени суток! Есть очень хорошие двери(комплект) без колхоза и ржавчины. Фото в теме Аннушка на разборе. Если интересно, пишите в личку, обсудим.

я то не против, вопрос как доставить?

ODI72    324
я то не против, вопрос как доставить?

Цена за комплект 4 двери в сборе будет 3000р Если хотите еще за 500 отправлю 4 оригинальных каркаса надставок(фото в теме по обмену дверок) Если вас устраивает эта базовая цена, буду узнавать сколько стоит доставка через транспортную компанию.

Цена за комплект 4 двери в сборе будет 3000р Если хотите еще за 500 отправлю 4 оригинальных каркаса надставок(фото в теме по обмену дверок) Если вас устраивает эта базовая цена, буду узнавать сколько стоит доставка через транспортную компанию.

вообще-то мне надо 2 двери! но если в ближайшее время не найду ничего поближе то отпишусь в личку! ок?

ODI72    324
вообще-то мне надо 2 двери! но если в ближайшее время не найду ничего поближе то отпишусь в личку! ок?

Хорошо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти