Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

iik

Больше года в клубе
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О iik

  • Звание
    Новичок
  1. iik

    Газ dantist1983

    Снимал кузов в гараже с помощью трех швеллеров, которые вставлял между рамой и кузовом. И как на лыжах кузов скатывался вниз всторону. На пол положил несколько покрышек, чтобы можно было положить кузов на бок. Потом ставил кузов обратно с использованием все того же швеллера. Все проделывалось в одного. Не сказать, что очень напряжно. Но у меня лодка без верха, с ней легче управляться.
  2. iik

    FAQ по Карбу Jikov

    такой карб стоит и у меня на м-20, достался от прежнего хозяина. Но посадочное место (расстояние по шпилькам) не совпадает, хочу его поменять на Солекс.
  3. iik

    Прошу совета про документы на ГАЗ-69

    чтобы вместе с ним #
  4. iik

    ГАЗ 69 71-г.в.

    Номер кузова выбивается еще и на кузове (на треугольнике правой стойки задка). При снятии-постановке на учет своего ГАЗика еле уломал гаишников ентот номер не смотреть потому как для этого надо было снимать жесткую надстройку из фанеры, обтянутой дерматином) Это все с учетом того, что сам в погонах и там (в ГАИ) есть разные знакомые. По поводу уничтожения номеров на двигле - не советую категорически. Установить что номер уничтожен раз плюнуть, а с учетом наметанного глаза осмотрщика данна процедура может повлеч длительные разборки с дозанием ГАИ. Оно тебе надо? Хотя можешь рискнуть Мой совет - данный экземпляр на запчасти. а себе подбери что-то с нормальными доками.
×
×
  • Создать...