Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Неумеха

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Неумеха

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  1. Всем доброго дня! Все эти моменты пережил. По схеме собирал, такая же абра-кадабра получалась, даже звонил бывалым водителям. Правда я главный переключатель от Газ 53 ставил,на это и грешил. А потом пришло вдохновление и все получилось, так как описал Мастер. Схема очень простая и оригинальная. До сих пор восхищаюсь. Чтобы не безобразить кузов, думаю дополнительные панели установить на креплении запасного колеса сзади.
  2. Неумеха

    Пошив тента

    Добрый день! У меня брат в Белгороде, числа 20 мая собирается ехать в Казахстан. У вас есть готовые тенты на Газ 69 А? Было бы не плохо если бы вы отправили через него. Если, что можно созвониться, уладить все с оплатой и долставкой. У меня Газ 69 А стандартный.
  3. У меня тоже ГАЗ-69 1970 года выпуска. Судя по перечисленным вами признакам у него мост от раннего УАЗ 469. При разборке поворотных кулаков, ступиц узнал еще один плюс. На него установлены полуоси с разрезными шарами. Так-же установлены усиленные тормозные щиты и по два рабочих цилиндра, что дает возможность модернизировать тормоза (устанавливаю тормоза от Волги с самоподводом и в дальнейшем вакуумный усилитель установлю.) Вот только интересно, в этот (уазовский корпус моста войдет ГП пара 8/37)
  4. Был разговор... Появились блажные мысли. Значит остается один вариант, достать блокировку от БТР-60. Извиняюсь за некорректный вопрос, но хотелось услышать ответ. Спасибо. Еще вопрос. Какая цена блокировки от БТР-60?
  5. Всем доброго времени суток! Чем дальше в лес, тем больше дров. Благодаря вам дошел до вершин мостостроения. Добыл мост от Газ-21. Говорят, что у него корпус менее прочен чем у Газ-24. Добыл мост от Газ-24,чтобы ГП-21 вставить в корпус Газ-24. Родной мост есть, чтобы взять от него чулки. Хотел добыть блокировку от БТР-60, но она очень дорогая. Есть мост от Газ-3110. Говорят с блокировкой, "Чайковский". Вопрос. Кто может подсказать. Можно ли эту блокировку внедрить на ГП Газ-21,в корпусе Газ-24? Читал вроде бы много, но такого на форуме не находил. Очень буду благодарен услышать ответ бывалых.
  6. Неумеха

    Бортирование колес

    Работа эта нелегкая. Знаком с такой проблемой.Три шиномонтажки объехал и все таки нашелся нормальный мужик, которому это не составило труда. Очень ему благодарен. Благодарен и вам. Почитав ваши советы,готов на подвиги. Потеплеет, буду стараться сам с такими делами справляться. Думаю получится. Газ-69 это приятное увлечение и все хочется делать самому.
×
×
  • Создать...