Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

кюрдамир

Газонщики
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О кюрдамир

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 25.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Респ.Коми г.Сосногорск
  • Интересы
    охота рыбалка
  1. Буквально месяц назад у меня закончилась эпопея с заменой мотора М-20 на 24Д проделывал следующее: 1.Заявление на начальника ГАИ с подписью инспектора гостехнадзора,подписываем. 2.Подписанное заявление факсом отправляешь в Нижегородский Институт АвтоМототехники. 3.Они в свою очередь переправляют тебе бланк квитанции об оплате их услуг. 4.Оплаченную квитанцию пересылаешь обратно. 5.В течение 5-ти рабочих дней ждёшь заказное письмо с ответом,и перечнем работ которые должна выполнить станция ТО имеющая лицензию на производство нужных действий. 6.После всех этих телодвижений смело ставишь свой трахтомобиль на учёт. Координат Нижнего под рукой сейчас нет,но если будет нужно телефончики потом напишу.
  2. кюрдамир

    Показания приборов

    Понял,спасибо.
  3. +в роде как и по лучше родных изрядно потрёпанных.
  4. кюрдамир

    Показания приборов

    Ребят.,у меня 402. Топливо и амперметр показывают нормально,вода не кажет вовсе,а масло как только завёл постепенно перемещается за 6 и там стоит пока не заглушишь.Как-бы решить проблему.
  5. кюрдамир

    Показания приборов

    А какие указатели можно воткнуть вместо родных при 402 двиг-ле либо только потроха в них менять?Не хотелось-бы портить интерьер.
  6. кюрдамир

    Я-101

    Имеется 4ре вездеходки наварка на дисках и три шоссейки нульс без дисков но как их отправить вопрос?
  7. кюрдамир

    Тест-драйв ГАЗ-69А

    Да уж повеселила!....
  8. кюрдамир

    Брать или нет?

    Мне кажется цена напрямую зависит от того ,что будущий хозяин хочет от машины.Если хочет оригинал то можно и по торговаться ну,а если грядёт замена агрегатов на более современные то можно забирать и так.Просто моё мнение!...
  9. Вот незадача буквально месяц назад пацанятам во дворе подарил разбирая гараж в абсолютно рабочем состоянии зелёныий-презелёный ЗИФ-77.
  10. Враг не пройдёт!С праздником!
  11. Фотки 157 выложил.Без слёз смотреть нельзя,сам-бы забрал да держать негде!
  12. кюрдамир

    Новый альбом

  13. Смотрится неплохо,да и что такое 40 тыс рублей в наши дни,я даже и не раздумывал-БЫ!
  14. кюрдамир

    ремни безопасности

    Дело всё в том если рассудить логически то при хорошем лобовом ударе пристёгнутый пассажир улетит вместе дугами и тентом.
  15. Подскажи тогда,что мне делать;на передней правой рессоре задний палец гнутый вверх отчего машина слегка завалена вправо палец этот обварен как быть.Я собственно из-за этого и начал подумывать о замене.
×
×
  • Создать...