Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sarbo

Больше года в клубе
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sarbo

  • Звание
    Любитель

Посетители профиля

3 968 просмотров профиля
  1. я в маньчжурии в прошлом году за 7 т.р покупал... что то многовато с тебя просят. можно поговорить с людьми кто туда постояно катается.
  2. sarbo

    Кузова из Улан-Удэ

    живу в улан-удэ начну ответ с того что в принципе при местном крайне сухом климате и отсутствие соли на дорогах кузовщина редко прогнивает. Сообствено про кузовщину из Новой Бряни ( тот самый рем завод рядом с улан-удэ) метал конечно же не бельгия, штамповка всякого качества, сварочные швы порой сделаны крайне коряво-напрелестно. У самого есть в запасе куча крыльев и один кузов. попадались передние крылья без корпуса фар, без крепежных отверстий. Есть подозрение что метал чуть тоньше. Или жесткость не та...
  3. sarbo

    перебои в работе к-124

    всем спасибо за ответы! но дело то вот в чем, уровень в поплавковой камере не падает и не увеличивается.. находится чуть выше серидины окна. тоесть игла в порядке. регулирумых жиклеров на даном карбе нет. только качество смеси холостого хода. в чем же проблема еще может быть?
  4. вообщем ситуация следующая. во время движения после 20-30 км на горячем двигателе начинаются перебои с подачей топлива. приходится накачивать ускорительным насосом , судоржно давя тапку с периодом в 2 секунды. подача в поплавковую камеру стабильная, уровень держится, установлен фильтр тонкой отчистки. жиклеры все промыты. на холостых работает отменно. в чем может быть причина?
  5. шумит в разы меньше родной. переключение как на иномарке одним пальцем. без каких либо призвуков и тупняков.
  6. шумит в разы меньше родной. переключение как на иномарке одним пальцем. без каких либо призвуков и тупняков.
  7. ведь наверняка можно изгнотовить шестерни новые что бы получить прямую передачу? вопрос влезет ли она туда надо еще выяснить по раздатке китайской. кажись там прямая передача и есть.
  8. а я уже прикупил данную коробку в маньчжурии. и установил. работает чудесно. 4 передачи вперед. вот только 4 китайская не слишком отличается по передаточному числу от 3ей советской. так что выйгрыша в скорости не получаем практически.
  9. вопросик. а мосты родные? как раз собрался тормоза переделывать. живу в улан-удэ, потому проблем найти супорта и ступицы от данного авто нет. из чего втулки точить будешь?
  10. sarbo

    рессоры от буханки

    буквально вчера поменял на передке, правда оставил коренные от газ-69 от буханкиного пакета взял 7 нижних листов. итого получилось 11 листов в пакете вместо 9 . не сказать что жестко
  11. нужны несколько шлангов высокого давления (гур и еще кое какая гидравлика), кто делает на заказ? видел в чьем то посте названия контор, но убился искать. подскажите. имено те кто имел опыт заказа и использования
  12. sarbo

    фотографии двигателя д450

    искать в городе кустаря. у нас есть. на любые авто делает. нареканий не было.
  13. sarbo

    фотографии двигателя д450

    закустарим проверено !
  14. sarbo

    фотографии двигателя д450

    слава богу у меня есть на него новые поршни и новые кольца да и в данный момент двигло поражает работой
  15. вскрытие показало- вилка разогнулась, починил вопросик.. а муфта включения звенит и брякает это норма? сам подшипник на ней сидит плотно запресован на мертво. при нажатии на педаль призвуки исчезают.
×
×
  • Создать...