Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
димдимыч

Внимание, газы! (продажа. Уфа)

Рекомендованные сообщения

Короче в связи с вышеизложенным поехал по своим наработкам в поисках недостающих нештяков да и так... проветриться. короче ничего для себя путного не нашел, а вот каму нить инфа может и сгодится

 

i-114.jpg

 

i-115.jpg

 

i-116.jpg

 

машинка унылая, брать нечего, правда хозяин говорит, что приехала она своим ходом. раму не смотрел, но думаю под стать всему остальному. самое интересное: есть доки. техпаспорт старого образца с отметкой о снятии с учета. цена вопроса 5-8тыр. хозяин адекватный готов ехать хоть в гаи хоть к нотариусу. в конце разговора он мне даже баночку меда липового налил ))

 

i-117.jpg

 

полный колхоз. но на ходу. доки в порядке. стоит на чурбачках. хозяин говорит надо тока тормоза прокачать. да двиг чуть потраивает. вся начинка уаз, кузов в принципе местами сгодится. если кто будет брать на разбор, готов поучаствовать. цена вопроса 10-12 тыр. в этом же дворе стоит газ 63. сфотать не смог по причине посадки батареек. выглядит достаточно бодренько. я думаю, если предложить чо нить адекватное взамен, то хозяин его отдаст

 

ща еще в одно место сгоняю на смотрины, отпишусь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая машина - кошмар. Приехала своим ходом и умерла. А ведь была вполне ничего по степени сохранности (не колхоз) За такое хозяев надо привязывать к газону и отпускать машину в чистое поле. Миша Красинец отдыхает.

А "броневик" прикольный. Жаль только что трансмиссия УАЗ. У меня друг давно ищет, если бы не начинка, думаю взял бы. Хотя - если кузовщина нормальная - может и заинтересуется.

Про кузов - какими местами сгодится, сильно угнил? Переделать обратно в тент реально или крыша приколхожена намертво? Сделай пожалуйста больше фотографий если еще поедешь туда.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..ща еще в одно место сгоняю на смотрины, отпишусь ))...

 

 

короче вот:

 

i-118.jpg

 

колхоз. но такой колхоз, что под нож пускать жалко. делали на совесть. зеркальце и фароискатель похоже родные. больше снять не получилось. опять сел акк в фотике. тех состояние очень даже ничего. чуть причесать и алга. просят 15 тыр. этот экз. никому не предлагаю. буду думать как его расколхозить либо поменять на чо нить адекватное, но менее уколхоженное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реально машинку из Уфы в Москву перевезти? только поезд или есть другие варианты? т.к. в Москве сами понимаете продают только колхозный хлам по баснословным ценам :( а газик очень хочется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая машина - кошмар. Приехала своим ходом и умерла. А ведь была вполне ничего по степени сохранности (не колхоз) За такое хозяев надо привязывать к газону и отпускать машину в чистое поле. Миша Красинец отдыхает.

А "броневик" прикольный. Жаль только что трансмиссия УАЗ. У меня друг давно ищет, если бы не начинка, думаю взял бы. Хотя - если кузовщина нормальная - может и заинтересуется.

Про кузов - какими местами сгодится, сильно угнил? Переделать обратно в тент реально или крыша приколхожена намертво? Сделай пожалуйста больше фотографий если еще поедешь туда.

По кузову - это...ммм... "НЕ СОВСЕМ КОЛХОЗ"  - это машина Ветпомощи. ( такие некие " додельные" ремзаводы лелали) 

 

Набери поиском "СВП" - это оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По кузову - это...ммм... "НЕ СОВСЕМ КОЛХОЗ"  - это машина Ветпомощи. ( такие некие " додельные" ремзаводы лелали) 

 

Набери поиском "СВП" - это оно.

 

это скорее второй похож. и дверь один в один и окошко такое же

 

GAZ69_SVP69_1.jpg

Изменено пользователем ДимдимыЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с год назад один дед предлага газон ветслужбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче вот:

 

i-118.jpg

 

колхоз. но такой колхоз, что под нож пускать жалко. делали на совесть. зеркальце и фароискатель похоже родные. больше снять не получилось. опять сел акк в фотике. тех состояние очень даже ничего. чуть причесать и алга. просят 15 тыр. этот экз. никому не предлагаю. буду думать как его расколхозить либо поменять на чо нить адекватное, но менее уколхоженное.

если не надумаешь ничего я буду первый в очереди после ДЕДА на этот аппарат :).... УЖ БОЛЬНО понравился колхоз пилить не буду :)

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне с год назад один дед предлага газон ветслужбы.

 

по-моему близнецы-братья

 

i-117.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый в очереди после ДЕДА
Я первый...Папрашу очередь не занимать....Как увидел этот газон-меня торкнуло.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый...Папрашу очередь не занимать....Как увидел этот газон-меня торкнуло.... :rolleyes:

 

В очередь не встаю, есть такой же кузов у меня, ;) а вот по машине - полностью согласен: очень, очень добротный аппарат, даже на фотках приятно выглядит. 15 рублей - совсем не цена для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне с год назад один дед предлага газон ветслужбы.

Приветствую...а чего отказался то? и започём предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а реально машинку из Уфы в Москву перевезти? только поезд или есть другие варианты? т.к. в Москве сами понимаете продают только колхозный хлам по баснословным ценам :( а газик очень хочется :rolleyes:

 

реально. я думаю рублей в 10 можно уложиться. фурой. я как то прорабатывал вопрос отправки своего уазега в мск. по крайней мере весной была озвучена именно эта сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

А телефончик хозяина "броневика" можно получить или как связаться и где машинка стоит (в смысле населённого пункта)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, машина ветпомощи имела какое-то спецоборудование?

Или отличие от обычного ГАЗика - это крыша? (на фото внутри я увидел те же лавки вдоль стенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую...а чего отказался то? и започём предлагал?

Дед просил 15т.р. за него и "головастика"(уаз бортовой полуразобранный)

Не взял,потому что у меня уже был газон.И ещё есть два на з/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, машина ветпомощи имела какое-то спецоборудование?

Или отличие от обычного ГАЗика - это крыша? (на фото внутри я увидел те же лавки вдоль стенок)

На газике ветслужбы видел шильдик над задними дверями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго вечера!

А телефончик хозяина "броневика" можно получить или как связаться и где машинка стоит (в смысле населённого пункта)?

 

телефона у него нет. есть у сына, тока я номера не знаю. машина находится в 40км от уфы. если есть интерес, я на днях буду в той стороне, возьму какие нить концы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телефона у него нет. есть у сына, тока я номера не знаю. машина находится в 40км от уфы. если есть интерес, я на днях буду в той стороне, возьму какие нить концы.

Скинь информацию про "какие нить концы". Очень заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче вот:

 

i-118.jpg

 

колхоз. но такой колхоз, что под нож пускать жалко. делали на совесть. зеркальце и фароискатель похоже родные. больше снять не получилось. опять сел акк в фотике. тех состояние очень даже ничего. чуть причесать и алга. просят 15 тыр. этот экз. никому не предлагаю. буду думать как его расколхозить либо поменять на чо нить адекватное, но менее уколхоженное.

А эта красавица нашла хозяина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эта красавица нашла хозяина?

 

 

эту машину я беру себе. СВП зарезервировал за spakov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту машину я беру себе. СВП зарезервировал за spakov.

HI!

Если что, поставь в очередь. Есть еще что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче вот:

 

i-118.jpg

 

колхоз. но такой колхоз, что под нож пускать жалко. делали на совесть. зеркальце и фароискатель похоже родные. больше снять не получилось. опять сел акк в фотике. тех состояние очень даже ничего. чуть причесать и алга. просят 15 тыр. этот экз. никому не предлагаю. буду думать как его расколхозить либо поменять на чо нить адекватное, но менее уколхоженное.

 

 

ну что купили этого Газика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплена! Цена 10 000руб. Уехала в Челябинск для дальнейшей ЖИЗНИ!

Изменено пользователем spakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...