Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

романт

Больше года в клубе
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя романт

  1. трубку вижу, не родная! что то еще не пойму... отверстие на крыжечке, вроде не отсюда?!
  2. кило это 1000 (1кг=1000г), соответственно 1.5кр=1500р как то так!?
  3. спасибо всем! хотелось бы конечно все вместе и цепочку и шплинт, но пока остановлюсь на самодельном пальце!
  4. ПТС, договор купли продажи на меня, естественно снят с учета, транзитов нет, В ПТС- модель №двигателя- 24-номер отсутствует, Шасси (рама) № 012345 по табличке, кузов № 0123, зеленый, марка ГАЗ-69, 1964г! цена 20т.р.
  5. романт

    Сварка

    даааа.... супер!!!!! а теперь кто из нас так умеет? я пас, только нас.рать!
  6. романт

    Сварка

    мой опыт таков! был у меня трансформатор кг-40-50 от стационарника и у него 3 выхода! варить вообще не умею! пробовал им не чего не получалось , так заложил, купил ресанту 220, (так уж получилось что сварочник купить и сварщика нанять обошлось дешевле чем нанять фирму) профи конечно от этого не стал, но с электродом 0к 46 железо толстое свариваю и варит замечательно, пробовал еще трансформаторник небольшой (россия) то же не очень!
  7. встану в очередь за приборной панелью!
  8. в мешке!? даже и не знаю??? не высохнет? обещать ни чего не буду, позвоню человеку который ездит на вырубки, узнаю,целые деревья ломать не буду!
  9. мне кажется на генераторе нехватает рэле, для нормальной его работы!?
  10. спасибо! не очень, радует что кат номер тот же что у меня! буду искать!
  11. спасибо большое! нет ли у кого чертежа с размерами (что б знать что искать)? хотя и на 51й тоже запчасти не везде есть!
  12. требуется маслоотражатель подшипника вторичного вала (АА-7080), кольцо упорное подшипника вторичного вала (АА-7062).
  13. блин не пойму, а задний, разве родной мост?*
  14. фото супер! вчера донимал человека по этому отверстию в коробке, и как его заткнуть на газ-67, теперь еще и с фото! болт туда с двумя резинками, нормально будет? а можно еще поподробнее ту часть где кардан крепится? а то мож валяется (раз коробка есть ААшная) жалко будет, выброшу!?
×
×
  • Создать...