Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

colonel52

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя colonel52

  1. После продажи ГАЗ-69 остались запчасти, в основном по двигателю. Если кому интересно, приезжайте, забирайте. Нижегородская область, село Шумилово. Мой телефон 89087206997, Александр.
  2. Есть ГАЗ-69 1965 года с пробегом 35 км без документов. Стоит в деревне в гараже под Нижним Новгородом. На майские праздники думаю открыть дачный сезон. Сейчас там снег, не проехать. Если есть интерес приглашаю на смотрины.
  3. Где авто стоит? Хочется посмотреть вживую.
  4. Ищу ГАЗ-69 на территории Нижегородской области
  5. А почем 8-местка? и что в придачу?
  6. Мужики не подкалывайте парня. А то за чистую монету примет
  7. 30 тыр за доки - это беспредел Продано!!!!!
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Так и не удалось мне приобрести документы на свой газик. Думал уже продать на запчасти, но стало жалко. Все железо родное и в целости. Пробег 40 км, но возраст 1965 года. Прошу помощи. Если у кого то на примете есть недорогой в пределах 30 тыр. убитый газик но с документами. Не сочтите за труд, черкните инфу. Желательно поближе к Нижнему Новгороду. Спасибо за понимание.
  9. colonel52

    "Кладбище погибших Газонов"

    а кто-нибудь купил уже этот образец?
  10. За 50 лет даже при гаражном хранении краска сходит напрочь. Машина явно крашеная, но выглядит офигенно. 400 тыр - цена для коллекционера - профи, а для того кто хочет эксплуатировать, а не в гараже хранить - шибко запредельная.
  11. а сколько хотите за документы?
  12. Хлам облитый краской. Можно купить документы, а остальное для донорства
  13. с гайцами можно договориться и без машины. На худой конец оформить акт выбраковки кузова (сгнил или еще что то в этом роде), а движок оставшийся от машины им на хрен не нужен.
  14. Чего пялиться на ПТС, товарищ правильно рассуждает. Сначала надо оформить на себя, а потом снимать ее с учета. Ведь договор оформлен на него. И как не гляди на ПТС ничего не выглядищь. По-моему так. Ваша цена на документы?
  15. Я думаю надо сначала машину с учета снять. Затем договориться с покупателем о цене. Затем указать счет, куда перечислять деньги. Выписать, наверное, генералку на имя покупателя. Выслать заказным письмом документы и генералку покупателю. Наверное так. Можно еще сразу оформить договор купли-продажи с покупателем (это вместо генералки)
  16. Так вы тоже документы продаете?
  17. Фото высылай на адрес colonel49@yandex.ru. телефон 8-908-720-69-97 Александр. А как далее процесс будет происходить? Напиши соображения, я в такой ситуации впервые.
  18. Документы настоящие? В смысле машина существует, с учета снята? Если так, я покупаю.
  19. colonel52

    газ 69

    Высказались, похоже, все. Так как на счет продажи документов?
  20. А документы от этого козла приобрести можно?
  21. colonel52

    газ 69

    продайте пожалуйста документы, 6-й год не могу найти
  22. А если поподробнее о вашем предложении?
×
×
  • Создать...