Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

oven803

Газонщики
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз oven803 выиграл 15 июня 2016

Публикации oven803 были самыми популярными!

Репутация

82 Очень хороший

О oven803

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 07.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Интересы
    газ 69 , охота .

Посетители профиля

12 127 просмотров профиля
  1. oven803

    oven803

  2. Вон в Белоруссии налог на домашних животных ввели а точнее на собак пока , так что у нас все впереди Скоро за воздух платить будем !
  3. Тентом бы прибарахлился .
  4. Про передвижение то понятно а вот про спортивный паспорт не слыхал
  5. Почему приуныли ? щас накуплю за муку кучу внедорожного хабара который под запрет попадает и на халяву котлету себе построю )))
  6. Бред это ключевое слово ( Замысел прост -сейчас все должны вернуться к оригиналу без возможности что либо зарегистрировать а затем будем за каждый девайс деньги им нести . А то не порядок получается , ты свою машину улучшил , денег в нее вложил и не с кем не поделился .
  7. oven803

    Питер !!!

    Спасибо друзья !!! Два дня вспоминал слова Макса : побеждает тот кто не ломает машину . Так оно и вышло )))
  8. Что теперь остается -грибы собирать только с линейкой , рыбу ловить нельзя , костры тоже под запретом , в лес вообще ездить теперь не на чем да вообще куда не сунься куча запретов . Что Русскому человеку остается- пить да курить не даром же акцизы подняли . Выпил покурил -казну пополнил , да до пенсии не доживешь опять же выгода . Как то так получается .
  9. Обида в том что я же не гоночный болид строил чтоб по дорогам в пьяном угаре от гайцов сваливать сшибая всех на своем пути . Ну не богат я чтоб все это по официальным сервисам делать да регистрировать все подряд раздавая деньги направо на лево , Просто сделал надежный автомобиль для выходного дня , души . Езжу в пределах 70 км/ч , раз в месяц дай бог да и то только до леса . Кому я помешал ? чем я опасней камаза ?
  10. Мои переделки 1 рама-хантер , соответственно пружинная подвеска перед (доков на нее нет ) 2 мосты вояки , тормоза диски 3 дизель ом 616 + коробас его же 4 гур уаз 5 ВУТ , педальный узел ВМВ 6 тапки 35х12.5 7 силовой бампер ( самопал ) 8 шнорхель , сиденья (опель астра ) ну о опрочих мелочах вообще молчу . С регистрацией как бы мне не хотелось , думаю вопрос отпадает . На первое время если всерьез возьмутся , думаю потаскаю на жесткой сцепке (пока есть возможность покупать техосмотр -у него тоже вроде как реформа планируется ) а дальше только прицеп и только на покатухи- соревнования . На дачку уже не згоняеш а о прогулках по городу можно вообще забыть .
×
×
  • Создать...