Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ruslan K

Больше года в клубе
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ruslan K

  1. На корпус воздушного фильтра- бронь, до выяснения состояния и цены.
  2. Спасибо за отчет.Все разжеванно и разложено по полочкам.Занимаюсь тем же самым.Неожиданно узнал много нового.Не могли бы измерить длину прорези у наконечников обеих тяг?
  3. Разбираю гараж.2 мотора М-20, пара коробок передач ГАЗ 69, РК.Если кому нужно-приезжайте забирайте.Фото по запросу.Моторы пару лет назад проворачивались.
  4. Подарю антуражную рамку лобового стекла и к ней еще одну попроще.Достались по случаю.Самовывоз.
  5. Имеется ПТС на продажу.Покупал себе.Сейчас не нужен.Цена вопроса 30000р
  6. Если тема ещё актуальна, то и мне комплектик, если можно...
  7. Запчасти ещё не проданы?Если нет, то готов купить комплект поршней и колец по цене аналогичных деталей в США.(поршни -95$,кольца-36$).
  8. Если ещё ни кем не забронировано, то я приобрёл бы первичный вал рублей, эдак, за 500.Для Кубинского музея.
  9. Ruslan K

    Холодная обкатка

    Если есть возможность-обкатай обязательно.В любом случае хуже не будет.Я в 2005 году купил с магазина новый 421-й мотор.Гонял пол-дня на "холодную".Все соседи сбежались.Потом ещё пол-дня на импровизированном стенде на "горячую".На сегодняшний момент пробег перевалил за 300 тыщ.Не знаю, стоит ли увязывать это с обкаткой, но факт остаётся фактом.Понятное дело, что главное-следить за температурой.
  10. Извините что вопросом на вопрос.А чем отличаются барабаны для троссовых от нетроссовых тормозов?
  11. Интересуют наличие и цена на тормозные барабаны и двигатель.
  12. Ruslan K

    Попал в неприятную историю.

    Компенсируем деньги Свату,Сват шлёт книги Скорпиону-конфликт исчерпан.
  13. Ruslan K

    Попал в неприятную историю.

    Приветствую всех участников форума.Я хоть и новичок, но тоже хочу внести свои пять копеек.Я больше чем уверен, что проблема именно в банке.Сам был в подобной истории, когда получал посылку на почте с одной нужной железякой.Так вот, прошло уже достаточно много времени, а извещения всё нет и нет.Уже и человек на том конце страны волноваться начал.Пошёл я на почту и мне сказали, заглянув в свою ЭВМ,что посылку я получил 7 дней назад и мол, не доставайте нас своими вопросами.Когда я попросил показать мою подпись при получении,тётка ломанулась на склад и минут через 10 вынесла мне заветную коробку.Потом долго извинялась и каялась.Говорила, что произошёл какой-то сбой, что такое на её практике в первый раз и т.д.Вот так.Поэтому всячески желаю конфликтующим сторонам примирения.1200 рублей это не та сумма.Зависли они где-то.У каждого своя правда.А устраивать разборки у кого пиписька длиннее дело не нужное.Предлагаю всем миром решить спор.Скинемся форумом и компенсируем ув.Свату этот банковский косяк.И в будущем будем вспоминать этот случай как досадное недоразумение(каковым оно и является ПМСМ) P.S. Прошу моё предложение ни в коем случае не считать оскорблением
  14. Ruslan K

    Рама

    Смысл в том чтоб ржу почистить.Да и заплаты ставить изнутри практичнее.
  15. Ruslan K

    Рама

    Народ, а никто раму не раскрывал? Мне один уважаемый человек сказал что это реально.Типа он болгаркой с тонким диском точки сварки перерезал-она и разобралась.
  16. Ruslan K

    ванюша для дочки

    Ремни безопастности имеются.Кстати регулятора мощности на машине нет-не нашёл ничего подходящего.Подсоединил напрямую.Поставил втягивающее реле в роли контактора.Разгонная динамика оказалась плавная, без рывков.Так и оставил.Дочке было 10 когда осваивала.
  17. Ruslan K

    ванюша для дочки

    Точное время не замерял.Пару-тройку вечеров.Ещё ни разу домой руками не толкал.
×
×
  • Создать...