Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

GAZ69

Больше года в клубе
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GAZ69

  1. Добрый вечер всем. Потихонько передвигаюсь вперед. Успел найти колпак с сальником горловины картера рулевого управления , а так же и новые подшипники рулевого редуктора. Думаю кольцо верхнего подшипника не менять, а только сепаратор с роликами. Купил и комплект новых прокладок. Буду начинать со сборкой редуктора. Но для того нужны все таки размеры резиного кольца уплотнения червяка. Такого найти не смог,поэтому думаю сделать самому. Помогите с размерами пожалуйста! Купил новы подшипник вала рулевого управления в трубки колонки (12-3401120) но..... как вытащит старый подшипник из трубы и как смонтировать новый подшипник? И несколько фотки:
  2. Все это ясно из каталога для запчастей. Но мне важно росположение шайбы- где находится гнутая часть шайбы? Вверх или вниз? И какие размеры этого кольца?
  3. Спасибо!А можно фото выложит? Точно такая обойму вытащил я из этого отверстия, но уплотнитель разрушил и не мог увидеть. А по монтажном положении шайбы и её уплотнения можно помочь? Извините,эсли эсть ошибки, но русский язык учил более 35 лет назад.
  4. Снова спасибо. Еще завтра буду искать. А на других вопросов можете ответит и помочь? А этот сальник, которы вы указали, не сальник вала сошки?
  5. Спасибо за быстрый ответ,но я из Болгарии. Имеет ли значение модификация УАЗ-а?
  6. Всем привет. Начал собирать рулевойредуктор моего ГАЗ-ика. Посколько разборка произошла в начале этого года и я не все помню, хочу спросить несколько детали при сборке.1. Какие размеры и тип уплотнения этого отверстия? Я установил,что нужен сальник 23х30х7, но в торговой сети не нашел. Нашел 23х30х4, но он тоненкий и не очень плотный. 2. Какое монтожное положение шайбы и какие размеры резиновго уплотнителя,уплотняющего отверстия под трубки провода для звукого сигнала? Спасибо за ответы!!!
  7. GAZ69

    Аккумуляторный отсек

    Чем варил оцинковку? Она труднее варится чем обычной стали.
  8. GAZ69

    Радиомашина

    Такая и моя машина.Конечно без радиостанции.Сегодня разобрал все антенны.
  9. А может быт было бы лучше если можно рассмотрет ГАЗона спереди,сзади,с левой и правой стороны и так красит кузов,тент и диски колес!
  10. GAZ69

    лифт

    В одном форуме я увидел лифт кузова УАЗ-а,исползуя хокейные шайбы как прокладки для лифтования!Прошу прощения для моего русского языка, но я из Болгарии.
×
×
  • Создать...