Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

проводник

Больше года в клубе
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя проводник

  1. проводник

    Хочу на Алтай

    Алтай большой, какой район интересует? Какую программу планируете? Какое время года? Какое лечение? Так что вопросов много если смогу чем то помочь-помогу.
  2. проводник

    сдвинуть сарай

    Приходилось много передвигать по участку сооружений всегда использовал трубы диаметром 100мм .Домкратил одну сторону если сооружение тяжёлое или вагой если полегче подважу плаху или брус между ними трубы и тихонько вагой сзади подталкиваеш передвигается на ура.
  3. Тент получил .Качество супер .Сел как влитой . Осталось прорезать окна да дождик не дал, надеюсь завтра закончить .Большое спасибо за качество и проделанную работу.
  4. проводник

    Выбор ружья

    У меня ТОЗ 34 вертикалка сувенирного исполнения уже более 25 лет отказов небыло.
  5. Город Буй это где?сколько пересыл до Горно Алтайска транспортной компанией? Так что пока бронь до выяснения.Какой процент износа? Всё в Л\С.
  6. проводник

    Алтай

    алтай Чемал +1
  7. Руль получил ,радость была не долгой ,хотелось за эту цену приобрести оригинал с автомобиля газ 69 как заявлено в объявлении но взглянув на каталожный номер 66-3402015 понял что руль с автомобиля газ 66 .
  8. руль в сборе бронь.отписался в личку
  9. вопрос по сидениям, как понять?это сиденье в сборе, или один каркас?
  10. повторюсь может остались колёса Я 101 или тент.
  11. Тоже приобрету переходник .Я так понимаю он и на двигатель как на Газ 21 подойдёт?
  12. с удовольствием приобрёл бы два колеса Я-101 и следующий в очереди на тент. Интересует цена и контактные данные для связи в Л\С
  13. ну вот всегда так, только до меня очередь доходит и продавец прозревает.Напоминает мультик .такая корова нужна самому
  14. сегодня пятница жду ответа по утеплителю капота цена, и желательно фото
  15. если он откажется, то утеплитель капота за мной, интересует цена и фото
  16. Интересуют П\У втулки на газ69 комплект 24 штуки для рессор, если есть в наличии ,прошу выслать реквезиты если есть карта с\банка и общую цену для перевода
  17. проводник

    Консерва всетаки есть

    прочитал и полностью согласен что делать с этой консервой .Это просто мечта на ней нельзя ездить только любоваться и тешить своё ЭГО сам столкнулся с этой проблемой когда купил газ 24 81года которая простояла 29лет в гараже законсервированная и теперь я её только выгоняю для того чтобы прогулять, как есть жёны которые прогуливают шубы
  18. проводник

    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЗНАК

    хорошая машина на красивом фоне с шикарными номерами
  19. А у меня вот такой кант если надо могу ближе сфотать
  20. проводник

    Кедровый орех

    Я не куда не пропадал я здесь но поймите меня правильно от меня до ближайшей станции ж\д 200км до Бийска остаётся почта с Москвы мне отправляли колпак на колесо он шёл больше месяца за посылку взяли 200руб так что с почтой связываться не вариант себе дорожи и какой орех дойдёт до конечной точки большой вопрос так как заготовить его намного легче чем его сохранить так как хранится он должен в проветриваемой таре иначе он заплесневеет и придёт в негодность поверьте на слово человеку который заготовил не одну тонну ореха за свои 52 года с уважением " проводник"
  21. проводник

    Кедровый орех

    давайте сделаем так !Я эту тему пробью и результат напишу ОК?
×
×
  • Создать...