Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ksusha Volsk

Больше года в клубе
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ksusha Volsk

  1. Дим, с Днюхой тебя!!! Желаем чтоб машина не ломалась, чтоб дороги без преград, чтоб в жизни только удача тебя сопровождал во всём!!!
  2. Марат привет. Прими и наши поздравления. Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! А вам желаем силы, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!
  3. Ksusha Volsk

    Ksusha Volsk С Днем Рождения!

    Всем огромное спасибо!!! Вы уж меня извиняйте, с маленьким ребёнком редко сюда захожу и сразу не ответила. Марат, тебе отдельное Спасибо, аж сразу слёт вспомнился!!!!! А это всегда очень классно!!!!
  4. Ksusha Volsk

    Ксюха

    Спасибки за поздравления!!! Юра, привет передала. От Коли тоже всем привет. Поскорее бы увидеться со Всеми!!!
  5. Всем большущее спасибо за поздравления!! Начались хлопоты и не захожу сюда. Сегодня выбрала время, соскучилась уже,так давно не видела всех.
  6. Спасибо огромное Всем Всем Всем!!!! Мне очень приятно!!!!
  7. Макс выставляй,какая разница кто фото выкладывает. А тем более у тебя это суперски получается.
  8. Леночка,Юра,Женя огромнейшее спасибо!!!!! Всё было на высоте!!! Мы сейчас в Ставрополе,а душой всё ещё у вас. Очень много впечатлений,всё очень понравилось.
  9. Приветик. Мы с Вольска 29 вечером. Точное время и маршрут пока незнаю. Поедем с Андреем TIGER
  10. Саш,привет. От куда стартовать собираешься? Мы едем на своей с ребенком,если что маякни где забрать.
  11. Большое ну просто огромное всем спасибо. Мне очень приятно.
  12. Спасибо Вам большое мои дорогие :-*
  13. Тоже хочу поблагодарить всех организаторов такого замечательно феста... Большущее вам спасибо за подготовку места,программу и сюрпризы. Всё очень понравилось!!! Светочка,тебе отдельное спасибо!!! Ну чтобы мужики делали без женщин ;-) Спасибо всем кто смог вырваться и приехать. Всех была очень рада видеть и как всегда очень тяжело расставаться. СпасИбо Алексу 58 что взял меня штурманом (повторюсь) для меня это было впервые и очень понравилось. Всем спасибо и до встречи :-*
  14. Урррраааа!!!! Мы тоже едем!!!!! Светочка,можно мы оплатил по прибытию. Зарплату ещё не перевели.
  15. С днем рождения поздравляем И от всей души желаем: Счастья — море через край, Любви — ладони подставляй, Здоровья — чтоб на всё хватило, Чтоб жизненная была сила! Всех исполнения желаний И радостных всегда гуляний, Подарков самых разных, Друзей верных, прекрасных!
  16. Очень хотим и стараемся,но у Коляна с работой пока неизвестность. Если получится,то на двенахи,газон пока не приобрели. Свет,надеюсь без долгов. Прав пока нет,но по лесополосе постараюсь приехать за рулем.
  17. Всем Здравствуйте! Можно мне тоже номер карты в личную. Только оплачу завтра. Одну 48 и одну 50 Извиняюсь,телефон помогает писать. В ЛИЧКУ.
  18. Ksusha Volsk

    IMG 20150516 222646 77

    Из альбома: мои фото

  19. Ksusha Volsk

    мои фото

  20. Ksusha Volsk

    День рождения

    Юра,поздравляем тебя с Юбилеем!!!! Пусть Ваши дороги будут прямыми, Машина — исправной, маршруты — простыми, Пусть не глохнет мотор, а бак полон бензина И новая лишь на колесах резина. Примите искренние наши поздравления В Ваш славный праздник — День рождения.
  21. Деньги переслала за двоих. Напиши как придут.
  22. Приветик Миш, конечно приедем,мы и свадьбу планировали до Оренбурга. Свадьба у нас 27 июня,как раз отгуляем и дальше гулять ))) в свадебное путешествие ))))
×
×
  • Создать...