Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Андрюха59

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрюха59

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

3 362 просмотра профиля
  1. Андрюха59

    Андрюха59

  2. это чудо нарыл тута
  3. Как вам этот пепелац? Нашел тут: http://www.avito.ru/items/krymsk_avtomobili_s_probegom_gaz_67_na_voennyh_mostah_44236694
  4. Доп. Инфа: цена около 300-400тысяч рублей торг возможен, докуметы в наличии, автомашина снята с учета, требует небольшого ремонта - не находу (долго стоит)
  5. http://www.avito.ru/items/perm_avtomobili_s_probegom_retro_avtomobil_31730844 Собственно наткнулся вот. г. Пермь
  6. Взял отсюда: http://www.avito.ru/items/tyumen_avtomobili_s_probegom_gaz_do_1980_38933145
  7. У меня бюджет на первое время 20-25 тыш. Аппарат хороший, но дороговато.
  8. Сегодня встретился с хозяином авто. Сначала хотел за него 40 тыс., потом скинул до 30. После пристального осмотра выяснилось: Двигатель заводится с кривого хорошо, + идет еще один двигун. Оба двигуна родные. В машине еще находятся все 4 новые двери с брезентовыми надставками. Крыша: металлический тока верх, боковины деревянные, крыша смонтирована на родных дугах. Рама похоже нормальная,где не простукивал, вроде везде крепко. Амортизаторы родные рычажные. КПП родная трехступка. передачи переключаютс хорошо. Что огорчает, так это кузов. В районе задних арок прогнил насквозь. Спереди слева, между дверью и передним крылом на передке лодки сильная замятость. Бензобак в багажнике, сидухи от копейки В опщем в глубоком раздумье. Склоняюсь к мысли данный экземпляр не брать.
  9. LND_Inquisitor, Леха, мы и так с тобой знакомы. Хотя бы по мастеру4х4. А для говен вообще щас Патрик есть, тока уж совсем его убивать жалко. Ежели есть желание, могу тебя до него прокатить. Но к сожалению тока в рабочее время и с датой еще неопределенность.
  10. Ну я в принципе больше десятки за данный аппарат не буду выкладывать. ну ради доков можно и заморочится. рама безномерная, лодку под замену, с двиглом щас морочится не надо. И легальный мобиль.
  11. Бак расположен в багажнике и горловина вынесена назад. На днях еще съезжу и сфоткаю салон.
  12. рама в районе переднего и заднего левых колес и вид на раму сзади
  13. Доброго дня. Хочу спросить совета стоит ли брать данный авто и что с ним лучше будет делать, реставрировать или строить для бездорожья? Или может совсем не заморачиваться и искать еще что-нить? ГАЗ 69А. выпуск 1966 г. С документами. рама безномерная. Два года назад владелец купил под реставрацию но ничего не делал. К авто в комплекте идет еще один двигатель, типа откапиталеный. Авто находится в пригороде Перми Авто до покупки передвигался свом ходом, но путь до места хранения проехал на эвакуаторе. В машине обнаружены еще 2 двери и запасной радиатор С хозяином пока не разговаривал, все со слов сторожа дома. И какова адекватная цена за данный мобиль?
×
×
  • Создать...