Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. strangecar

    Ничего страшнее не придумаешь !!!

    Мужики, давайте тормознем в этой теме, много мест есть, где политику вообще и войну в частности обсуждают, давайте на нашем сайте про газоны, ок ?
  2. например, вот это: "ОффТоп в теме http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?&sho...st=0&"
  3. А работа в этом направлении ведется, обновление скрипта - как раз один из этапов )
  4. В связи с апгрейтом движка форума, 16-17 августа сайт может быть недоступен.
  5. Да, удалил модератор swat
  6. Да, получал, обдумываю ваше предложение. Скорей всего откажусь и буду делать сайт самоокупаемым.
  7. Да я, собственно, очень давно уже не обижаюсь в принципе А на счет принятия решения - ну, можно сказать, я его принял. Будет вводится система платежей, по просьбам трудящихся - с помощью SMS сообщений, с последующим введением платных услуг. Это требует определенного времени, надеюсь, в это время добровольцы помогут мне содержать сайт, а нет - так тоже не проблема, в любом случае, перебоев в работе сайта больше не будет. Спсибо всем, кто помогал и помогает, а озабоченных прошу не беспокоится - мы и без их участия проживем.
  8. да нет, уважемый, чего пинать-то? незнайкам надо все терпеливо объяснять, а не пинать. Вы разницу между Гигабайтом и Террабайтом знаете? так вот, 1000 Мегабайт, тот максимум для конструктора, который Вы выбрали, это всего лишь 1 ГБ, и даже чуть меньше, и это максимум для хостинга, выбранного Вами, а наш сайт занимает 13 ГБ. Да и нагрузку, которую дает наш сайт, ни один хостинговый тариф не выдержит. А сайт наш находится на тарифе MEGA-VPS «P-1024» (виртуальный выделенный сервер), характеристики и стоимость можете посмотреть здесь: http://masterhost.ru/service/hosting/vps/archive Еще вопросы есть? или по прежнему меня мошенником считаете?
  9. С СМС платежей платятся большие комиссионные, где-то 30-40 %, надо нам дядей кормить? И если вводить членские взносы - надо тогда назначать человека,ко будет всю эту бухгалтерию вести.
  10. Деньги никто не вымогает - зачем придумывать-то? А насчет "тонн долларов" на рекламе в интернете - так я, извини, не знаю как такое возможно на нашем сайте осуществить - не в этой области я профессионал, да и времени нет эту область осваивать, а если знаешь как - научи, только не пустыми рассуждениями - а планом конкретных действий.
  11. Последние поступления на счет: 23.07.2008 21:54 199,00 руб. перевод M...t@yandex.ru 23.07.2008 17:41 297,50 руб. перевод bu.....l0@yandex.ru 22.07.2008 22:31 199,00 руб. благотворительная денежка от ak.....ck@yandex.ru прогнозируемая дата отключения: 06.08.2008 всего было получено 3520 руб 07 коп
  12. 20.07.2008 11:38 149,25 руб. благотворительная денежка от ak.....ck@yandex.ru 18.07.2008 19:06 200,00 руб. перевод ak....ih@yandex.ru 17.07.2008 12:11 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька 16.07.2008 10:53 995,00 руб. благотворительная денежка от li....77@yandex.ru 16.07.2008 09:35 186,12 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька прогнозируемая дата отключения: 31.07.2008
  13. Что такое невезет - и как с этим бороться Вчера из-за ургана отрубило интернет, а сегодня с утра не работал толком Яндекс.Деньги - так что только к вечеру сайт оплатил
  14. Вот что пришло после прошлого отчета : 14.07.2008 19:18 200,00 руб. перевод bu......0@yandex.ru 13.07.2008 20:02 95,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька 12.07.2008 16:12 89,10 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька 11.07.2008 20:36 95,57 руб. Система e-port, пополнение кошелька 11.07.2008 12:00 99,50 руб. благотворительная денежка от l.....77@yandex.ru насчет того, чтобы как-то автоматизировать сбор и информирование о результатах - думаю, но пока ничего простого в голову не приходит
  15. Несколько несложных вариантов: 1. Платежные терминалы (с помощью которых за телефоны платят) - найти тот, который принимает деньги на счет в системе Яндекс.Деньги - и положить желаемую сумму на счет 41001134371875 2. Найти в своем городе пункт платежей Юнистрим или Contact - и пополнить указанный выше счет с помощью операционистки
  16. Да, активности не наблюдается, вот все, что пришло на данный момент, и благодаря чему сайт сейчас работает: 10.07.2008 19:33 47,82 руб. Система e-port, пополнение кошелька 10.07.2008 08:56 469,21 руб. Система e-port, пополнение кошелька 03.07.2008 19:21 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька
  17. На мобильный не надо, почтой тоже, вот здесь написано, как можно пополнять счет Яндекс.Деньги: http://money.yandex.ru/prepaid.xml в кратце: карточками Яндекс.Деньги, из других платежных систем, через платежные терминалы, через систему Юнистрим (для жителей России, Украины и ряда других стран)
  18. Наш клуб стал довольно большим, и на нормальную работу сайта требуется довольно много ресурсов. Сейчас это обходится ежемесячно в пределах 4500 рублей. Теперь каждый может оказать посильную помощь в оплате этой суммы, достаточно перечислить необременительное количество денег на счет в системе Яндекс.Деньги, автоматически, с помощью формы, находящейся в верхней части главной страницы конференции ( http://www.gaz69.ru/ipb/ ), или вручную, на указанный там счет.
  19. А если быть немного внимательнее и почитать описания существующих разделов: "Восстанавливаем раритет" Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по восстановлению ГАЗ-69 в первоначальном виде "Строим внедорожник" Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по постройке на базе ГАЗ-69 "крутого" внедорожника "Пластическая хирургия" Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по модернизации ГАЗ-69 до желаемого владельцем уровня комфорта. То выяснится, что все уже есть и ничего нового не надо.
  20. Обсуждалось раньше, чат делать не будем.
  21. Прочел... просто при регистрации не то ввели)) А про ссылки на фотки - сделаю, разгребусь с основной работой, и сделаю)
×
×
  • Создать...