Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. strangecar

    с Днем рождения, Гайкин!

    !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  2. strangecar

    Футбольный матч

    Неблондинка, не обижайся, ни кто тебя не игнорирует, просто у нас народ на подъем тяжелый, занятой
  3. Мож опять попробуем в армейске новый рекорд поставить в 2008? Глядишь, и я на своем поучаствую
  4. Фотографии вот сюда складывайте: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851
  5. Все страницы отлично открываются
  6. strangecar

    dreifusА с ДНЮХОЙ!

    !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  7. strangecar

    С Днюхой, Пётр Халецкий!

    !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  8. strangecar

    С ДР Илья!!!

    !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  9. strangecar

    Ручник

    Все проще - нужен тросик в оболочке, только оболочка должна быть довольно прочной.
  10. strangecar

    Дмитрия из Саратова!

    !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  11. strangecar

    замена агрегата

    А ты не подумал, что как раз задушил движок этим карбом москвичевским? Родной движок на низах отлично тянет, тем более на понижайке, ну никто не жаловался.... Или ты раздаткой не умеешь пользоваться или движок у тебя не в порядке. Проверь его и все его системы.
  12. strangecar

    С Днём Победы!!!

    И мои деды уже там........... Петр Москалев - мичман - радист подводной лодки, несколько раз топили немцы, но прошел всю войну, умер уже при Горбачеве, Яков Шутько - майор НКВД - сначала пехота во время войны, потом Западная Украина, кто знает, тот поймет, тоже до перестройки дотянул, но не больше.
  13. strangecar

    Хабы

    Блин, ну, честное слово, задолбало уговаривать, все у вас хорошо будет, ездите как хотите
  14. strangecar

    "Полоса препятствий"

    Фотографии сюда: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=810
  15. strangecar

    Хабы

    Вопрос не в мостах, а в раздатке - если она родная, то родная раздатка не расчитана на наличие хабов - при их отключении разбивается втулка хвостовика переднего кардана.
  16. strangecar

    про форум

    Ага, теперь понял, в чем проблема, но не пойму, откуда она взялась..... По умолчанию у всех стоит стандартный вид форума, а не древовидный, да и "опции" должны работать
  17. Уважаемый, Вы кого-то конкретно хотели оскорбить ?
  18. strangecar

    ПОСЕВНЯ 2007 Рузкий район.

    Фотографии здесь: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=796 Новые в этот же альбом добавляйте, а не куда бог пошлет
  19. strangecar

    Ой

    http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=4371 А вообще в чем проблема-то? что, составляет сложность раздел "Поздравляем!" посмотреть?
  20. strangecar

    рулевой демпфер

    Низзя, он будет стремиться распрямиться, т.е. повернуть колеса в одну из сторон
  21. strangecar

    про форум

    Не понял, в чем вопрос - в разделе показывается список тем, нажимаешь на тему - открывается страница с сообщениями Уже объяснял - боты тогда регистрироваться начнут, и порноспам будет не только на барахолке, а по всей конфе. Я вот одного не понимаю, в чем проблема-то? Спам регулярно вычищается, ну попалась тебе на глаза спамовая тема - так ее по названию видно, не лезь в нее и все Или удержаться не можешь?
  22. strangecar

    С ДР Берник!!!

    !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
×
×
  • Создать...