Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. Татьяна, меня слегка расстраивает, что, зная меня лично, обращаетесь с вопросом о сайте к какому-то неизвестному мне Джину )) Отвечу за него. Чтобы получать уведомления о новых темах в клубных мероприятиях, достаточно подписаться на раздел, нажав кнопочку "следить за форумом".
  2. strangecar

    Питер !!!

    Татьяна, позволь я попробую пояснить, что именно ребятам не понравилось. Встреча же клубная была, так? Это значит, что на нее мог приехать любой член нашего клуба. Чтобы этот любой приехал, он должен об этой встрече знать. Т.е. если встреча клубная - объявлять о ней надо в клубе, дав исчерпывающую информацию о ней. А затем - об этой встрече в клубе же и отчитаться, чтобы на следующую встречу приехало больше участников. Правильно я говорю или ошибаюсь? А в данном случае этот принцип был нарушен. Основная информация о встрече распространялась по другим каналам, по какому-то междусобою, по вконтакту, т.е. вечеринка слегка закрытая получилась для тех, кто вконтакте в вашей группе не состоит, кому на телефон не позвонили, так? Вот это и расстроило, как я понимаю, и вполне справедливо. И потом, ну что значит "официальное", "авторитетных членов"..... Мы в кабаке собираемся периодически, но при этом соблюдаем основной принцип наших встреч, описанный выше, и накаких лишних официальностей и авторитетов не требуется. Но все знают что происходит и могут поучаствовать.
  3. Тортик действительно можно убрать, как и эвакуацию - где не будет тортиков (баранов) или эвакуации (в смысле бросят без помощи) - клубни следующий раз и так к такому организатору не поедут.
  4. strangecar

    Питер !!!

    У нас в клубе зарегистрироваться проще, чем вконтакте. Скорость доступа у нас неплохая) заливать можно до 100 фотографий одновременно, их количество и размер не ограничен.
  5. strangecar

    Питер !!!

    Вот, пожалуйста, выкладывайте http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/category/15-den-rozhdeniia-kluba-gaz69ru-spb-2013/
  6. strangecar

    Питер !!!

    а в чем проблема "все это сюда" ? если много фото, отлично, напишите и я сделаю отдельный фотоальбом для мероприятия, как для московского ДР. Там пара сотен фотографий лежит и нормально) Видео тоже можно, но не желательно, все таки у нас не видеохостинг. С видео вопрос решается просто - заливается на ютьюб и сюда ссылка, и усе)
  7. Еще раз всем огромное спасибо!
  8. Друзья, огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания !!!
×
×
  • Создать...