Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Тоха

Больше года в клубе
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Тоха

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 30.11.1978

Контакты

  • ICQ
    340248403

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск-Нижневартовск
  1. Тоха

    Вопрос

    С чего это он на масло стал, если называется " Выключатель фонаря сигнала торможения"? Самая та "лягушка" стопарей.
  2. Нафига раскоксовка то, там может и поршней то уже нету, или мыши гнездо свили. Люди правильно говорят, масло в картер, масло в цилиндры, еще через патрубок обильно залить помпу вдшкой тогда можно накоротко и без воды завести, да и вообще все что шевелится вдшкой пролить не во вред. Ручкой расшевелить и стартером без свечей покрутить проверить масло качает или нет. Потом уж заводить.
  3. Тоха

    Вопрос

    Дык и я о том же, на оке я их так и не заставил работать, заменил на ипончиские. На подвесные педали обычный концевик от тазоклассики лепится элементарно, два уголка из стоймагазина, дрель, сверло болтики/заклепки, ну или сварка. На родные педали поскольку жить ему в грязище лучше приладить "концевой выключатель герметичный" их ща видов на любой вкус и цвет, или геркон с релюшкой .
  4. Тоха

    Вопрос

    Порнуха какая то, эти концевики в дверях то закисают еще на заводе. И накера в педали выключатель который рвет цепь при нажатии?
  5. Тоха

    Вопрос

    Современные запчасти такие что из 5-6 датчиков может найдется один работающий, а может и нет. Если уж так свербит оставить эту лабуду то найди буржуйский аналог. http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=15941
  6. Да херня эти питиции, как барин скажет так и будет. Вон по нынешнему техрегламенту инвалидные авто запретили и ничо все довольны, кроме тех кому эти авто полагались. А ФСС безногому в глаза ржет "ковыляй отсюда гнида хитропопкая ишты халявы захотел".
  7. Понятно спасибо.
  8. Можно влезу с вопросом, листал вчера обьявы и нашел вот такое : что за моторчик.
  9. От тож, причем зиловские не знаю а у камазюки открываются как на вытяжку так и на приточку.
  10. Зачем из болванки точить то?! трубчатый гнутый каркас с обвареный пластинами для установки стекла встопицот раз прощще сваять. Вопрос тока науха такое нужно.
  11. Тоха

    Дизелек на газик

    Дык это простая клееная, а авиационная она же дельта древесина полностью смолами напитана, отсюда и вес. Углепластик тож неплохо но стеклопластик распространеннее, тотже стеклотестолит при равной прочности ощутимо легче.
  12. Тоха

    Дизелек на газик

    Да авиационная фанера вещь отличная не гниет, с трудом горит, тока вот выигрыша в весе против алюминия не будет, тяжолая она.
  13. Армекс это сода, так называемый "мягкий бластинг", для алюминиевых сплавов само то, поверхность повредится не должна, наблюдал как чистили пластиковый впуск от туарега "овно сдуло на пластике же следов не осталось. Часто используют для снятия графити. Также можно работать с водой тогда пыли не будет и камера особо не нужна. Мы себе под спецработы взяли мультибласт, стоит 300 с чем то тыров(без компрессора), работать можно практически что угодно от купершлака, до мела, водой или всухую. Клиент соскочил потому поюзать пока не удалось, а я уже директора было развел на чистку газона .
  14. Тоха

    Омичи сколько нас?

    А это у нас? чот пейзаж не узнаю
  15. Тоха

    Омичи сколько нас?

    Ну если главный доки сам делает и привозит, так оно конечно о проблемах учёта и разговору быть не могет.
×
×
  • Создать...